Группа компаний «Двери оптом», чьим основным видом деятельности является реализация входных и межкомнатных дверей ведущих фабрик и собственного производства, сообщает об открытии новых точек продаж. Новые магазины, где будет представлена продукция фирмы, распахнут свои двери в Северной столице. Планируется открытие нескольких точек  розничной и оптовой продажи.
В новых магазинах будет представлена продукция, уже не один год пользующаяся популярностью у оптовых и розничных покупателей. Это фабрика BELWOODDOORS, предлагающая шпонированные межкомнатные двери, компании РуссоНова (Россия), Райт, Форса и их металлические входные двери, а также многие другие производители. Покупатели смогут приобрети в розницу двери из экошпона, массива дерева, ламинированные конструкции, дешевые строительные модели и многое другое.
Группа компаний «Двери оптом» открыта партнерству и приглашает дилеров из различных регионов России и стран СНГ. В том числе, в связи с открытием точек продаж в Санкт-Петербурге, компания готова предложить выгодные условия сотрудничества и петербургским фирмам.
Наряду с основной продукцией – дверями, в точках продаж будет широко представлена фурнитура и арки.
«Мы стремимся расширять географию продаж нашей фирмы, в связи с чем открываем представительство в Санкт-Петербурге.  Также мы приглашаем к сотрудничеству дилеров из других регионов страны. Все вопросы о сотрудничестве можно задать по контактному телефону», — говорит руководитель компании «Двери оптом».
Информация о компании: Компания «Двери оптом» занимается продажей дверей 10 лет.  Продукцию можно заказывать крупными партиями, при этом клиент получает большую скидку.  Подробно о деятельности фирмы можно узнать на сайте http://www.dveryoptom.com/
Контактная информация: Группа компаний «Двери оптом»
Адрес: Москва, 140011, Новорязанское шоссе, 1 Б(1500 м от МКАД)
Телефон:  +7 (495) 921-45-59, +7 (495) 741-52-92, +7 (495) 741-51-31
Web-сайт: http://www.dveryoptom.com/

приобрести качественные и надежные межкомнатные арки