Компания «КАЙТ-АВТО», являющаяся официальным дилером автомобилей в республике Татарстан, предлагает клиентам пройти техническое обслуживание и произвести ремонт в собственном сервисном центре.
Сервисный центр располагает современными инструментами, также имеется вся техническая документация, всё это позволяет осуществить осмотр и ремонт автомобиля в соответствии с эталонами производителя. Регулярное осуществление технического осмотра продлевает срок службы автомобиля. Обратиться в сервисный центр могут владельцы транспортных средств марок CHERY, ZAZ, LIFAN, HAIMA. При обслуживании сотрудники применяют оригинальные запасные части и материалы. На ремонт даётся гарантийный талон.
Чтобы записать автомобиль в сервисный центр необходимо позвонить по телефонам (843) 512-77-77 – для владельцев автомобилей CHERY, (843) 234-77-77 – для владельцев ZAZ, LIFAN, HAIMA. Также осуществить запись можно на сайте компании http://kite-auto.ru/ , заполнив форму онлайн.
Информация о компании:
«КАЙТ-АВТО» — официальный дилер автомобилей марок CHERY, ZAZ, LIFAN,HAIMA в республике Татарстан.
Кроме этого компания оказывает услуги по сервисному обслуживанию, подбору запасных частей, сопровождению после продажи авто и страхованию. Приобрести автомобиль можно в кредит, специалисты финансового отдела подберут для каждого клиента индивидуальную программу кредитования. Запрос на кредит можно оформить в режиме онлайн.
Информация о «КАЙТ-АВТО» и услугах расположена на сайте http://kite-auto.ru/
Контакты:
Компания «КАЙТ-АВТО»
Адрес: Казань, ул.Краснококшайская, 140
(LIFAN, ZAZ, HAIMA, CHERY)
Казань, ул. Габдуллы Кариева, 3
(CHERY)
Телефон: 8 (843) 513 88 88, 8 (843) 513 77 77, 8 (843) 512 77 77
Сайт: http://kite-auto.ru/

техническое обслуживание и ремонт