«Первая глазная клиника», один из передовых офтальмологических центров столицы,  сообщает о своем партнерстве с предприятием ООО «Гранд Оптикс».
Компания «Гранд Оптикс» поставляет в медицинские центры современные офтальмологические материалы и оборудование так известных производителей, как SciCan, Topcon, Baush+Lomb, Xcelens, Tomey, Ocular Instruments, A.R.C Laser. С компанией сотрудничают ведущие  офтальмо-центры страны, «Первая глазная клиника» также приобретает продукцию у данного поставщика. Отзывы специалистов центра подтверждают отличное качество материалов, поставляемых ООО «Гранд Оптикс».
Компания развивается, налаживает связи с новыми партнерами, предлагает широкий ассортимент товаров для различных отраслей медицины.
«Стоит отметить, что сотрудничество с ООО «Гранд Оптикс» является очень ценным, так как эта компания — поставщик широкого спектра товаров, необходимых в нашем центре. Кроме того, все специалисты оставляют о продукции положительные отзывы, что очень важно, так как безопасность и комфорт наших пациентов — это то, над чем мы постоянно работаем», — говорит руководитель «Первой глазной клиники»  Смирнова Лариса Евгеньевна.
Информация о компании
«Первая глазная клиника» — передовой офтальмологический центр, где с успехом проводятся операции по удалению катаракты, диагностика и лечение других заболеваний органов зрения. Операционные оборудованы по последнему слову техники, прием и операции ведут врачи и хирурги, имеющие большой опыт и высокую квалификацию. Отзывы о работе специалистов центра можно найти на сайте  http://glaznaya-klinika.ru/
Контактная информация
Адрес: 121615, г.Москва, метро Кунцевская, ул. Вересаева, д.14
Телефон: 8(499) 922 1055
Электронная почта: info@glaznaya-klinika.ru
Web-сайт: http://glaznaya-klinika.ru/