11 июля, Минск  —  Команда SAP в Республике Беларусь во главе с Андреем Горяйновым, директором представительства компании SAP в Беларуси, получила  награду  в номинации  «За поддержание высокого стандарта зарубежной марки на отечественном рынке» конкурса «Человек дела-2014».

На конкурсе, ежегодно проводимом в Беларуси бизнес-журналом «Дело», были  представлены  12  топ-менеджеров динамично развивающихся компаний, которые вносят существенный вклад в инновационный рост бизнеса и экономики страны в целом. Жюри, включающее экспертов крупнейших  национальных  предприятий и государственных органов Республики Беларусь — Национальный банк Беларуси, Министерства иностранных дел РБ, Министерство промышленности РБ, Белорусская торгово-промышленная палата РБ, концерн «Белнефтехим», Республиканский агропромышленный союз и другие компании и общественные организации предпринимателей – принимало активное участие в обсуждение  номинантов, отобрав лучших менеджеров 2014 года.

Андрей Горяйнов, директор представительства компании SAP в Беларуси,  отметил: «Мы гордимся тем, что компания SAP  попала в список победителей. Мы доказали, что усилия, вложенные нашей командой, высоко ценятся на современном рынке. В Беларуси есть все, что нужно для успешного внедрения новых технологий:  в 2013 году республика стала лидером роста по числу внедрений SAP,  ежегодно увеличивая объемы проектов.  Сегодня главная задача нашей команды дать инновационному потенциалу страны полностью реализоваться».

Информация о компании SAP

Один из мировых лидеров на рынке корпоративных приложений, компания SAP помогает организациям любого размера и специализации эффективнее управлять своим бизнесом. Будь то вспомогательные службы или совет директоров, склад или магазин, настольные или мобильные приложения ― решения SAP позволяют повысить эффективность взаимодействия отдельных сотрудников и организаций в целом, сформировать глубокое понимание бизнеса и создать конкурентное преимущество. Решениями и сервисами SAP пользуются более 258 000 клиентов (включая клиентов SuccessFactors), передовые технологии компании гарантируют высокую рентабельность, способствуют непрерывной адаптации и устойчивому росту.

В 1992 году был открыт офис SAP AG в Москве. Также за прошедшие 20 лет открылись представительства SAP в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Алматы, Минске и Киеве, а численность сотрудников превысила 1050 человек.

SAP: коротко о главном! http://www.twitter.com/sap_cis