В праздничный для всей страны день, 12 июня, волонтеры международного движения «Молодежь за права человека» (МЗПЧ) устроили День акций одного человека в поддержку Всеобщей декларации прав человека.

В течение одного дня волонтерами «Молодежь за права человека» всего было организовано и проведено 25 акций одного человека в разных районах Санкт-Петербурга. Благодаря такой волне мероприятий всего за один день около 18 000 жителей нашего города узнали свои права и обязанности благодаря традиционному «оружию» волонтеров МЗПЧ – ярким просветительским листовкам. «Зачем  они всё это делают?» – такой вопрос может возникнуть почти у каждого. И это не удивительно, потому что правонарушения стали обычной практикой, как в нашей стране, так и по всему миру. Коррупция, бюрократия, насилие, войны, преступность, голод, нищета, неграмотность… Этот список можно продолжать бесконечно. Но невозможно бесконечно долго закрывать на это глаза! Поэтому активисты движения МЗПЧ продолжают свою работу, чтобы, в конце концов, у людей открылись глаза. И они увидели, что происходит вокруг на самом деле.

В прошлом столетии великий гуманист и просветитель Л. Рон Хаббард  писал в своих работах: «Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой». И для того, чтобы эта реальность наступила, волонтеры МЗПЧ продолжают свою просветительскую деятельность.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору

Благотворительного фонда «Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Руслану Хусаинову

+7-905-267-00-27
4humanrights@mail.ru

pravacheloveka.spb.ru

банкротство в кризис