10 июня в развлекательном комплексе GoldenPalace состоялась церемония вручения премии «Рекорды рынка недвижимости». За звание №1 соревновались проекты с лучшими качественными характеристиками. Сначала нужно было пройти народное голосование, а потом экспертную оценку жюри.
По итогам всех этапов конкурса в номинации «Микрорайон Подмосковья №1» победил мкр «Красногорский», реализуемый «НДВ-Недвижимость». Это проект сочетает в себе европейский комфорт, оптимальные цены и продуманные архитектурно-планировочные решения. Недалеко от благоустроенной набережной реки Нахабинки появятся комфортные семи- и восьмиэтажные здания с эстетичными фасадами, при этом жители микрорайона будут обеспечены всей необходимой инфраструктурой. Проект отличает идеальный баланс цены и качества, что высоко оценили как обычные покупатели, так и высокопрофессиональное жюри.
Участие в премии «Рекорды рынка недвижимости» принимают сильнейшие компании и лучшие проекты. Каждый раз номинантов становится все больше, и в этом году организаторы вновь насчитали рекордное количество заявок. Стартовав в начале года, премия за короткий срок набрала 1000 участников.

Мкр. «Красногорский» стал одним из победителей этой авторитетной премии, и мы поздравляем наших деловых партнеров, авторов и создателей проекта, с новым достижением!