«МИЭЛЬ-Франчайзинг»: Развитие сети офисов «МИЭЛЬ» в регионах

 

«МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости», крупнейшая федеральная сеть офисов недвижимости, насчитывает 71 офис в Москве, 36 офиса в Подмосковье, 22 офиса в регионах и 1 офис за рубежом. Сегодня «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости» продолжает активно развиваться в различных географических направлениях, и новые офисы появляются на территории всей России, в том числе в ее Центральной части, в Краснодарском крае, в Сибири, Урале и в Крыму.

 

Сегодня региональные офисы «МИЭЛЬ» оказывают услуги в сфере недвижимости по всей России. В Краснодарском крае офисы «МИЭЛЬ»  представлены в таких городах, как Анапа, Краснодар, Геленджик и Сочи, в Крыму – в Ялте и Симферополе.

На Урале офисы «МИЭЛЬ» работают в Екатеринбурге, Челябинске, на Южном Урале – в Уфе.

В Сибири своих посетителей встречают офисы в  Красноярске, Чите, Новосибирске, Омске, Иркутске и Улан-Уде.

В 2014 года открылся первый офис «МИЭЛЬ» на Дальнем Востоке, в Якутске.

Планируется к открытию офис в столице Ханты-Мансийского федерального округа.

 

В Центральной России работают офисы в Белгороде, Иваново, Обнинске, Орле.

В скором времени ожидается открытие офиса в Калининграде.
На сегодняшний день дальнейшее развитие «МИЭЛЬ» в таких регионах, как Урал, Сибирь и Дальний Восток является важным и актуальным направление.

 

«Поволжье и южное направление также сегодня очень перспективно с точки зрения открытия франчайзинговых офисов, поскольку востребованность в качественных риэлторских услугах возрастает с каждым днем», – отмечает Роман Мурадян, управляющий директор «МИЭЛЬ-Сеть офисов недвижимости».

 

Открытие новых офисов «МИЭЛЬ» в регионах России обеспечит жителей городов качественными и безопасными риэлтерскими услугами, а местным компаниям недвижимости даст возможность работать под известным федеральным брендом.

 

«Зачастую надежное партнерство может стать краеугольным камнем построения успешного дела. И именно такое партнерство лежит в основе франчайзинговой модели бизнеса. Франшиза «МИЭЛЬ» дает возможность пользоваться самыми современными риэлторскими технологиями и уникальными разработками, накопленными за двадцать пять лет работы группы компаний, – отмечает Роман Мурадян. – Как сделать свой бизнес максимально эффективным? Таким вопросом задается каждый предприниматель. Ответы на него мы попробуем найти 5-7сентября 2015 года на нашей Мастерской практического опыта «Опыт в недвижимости – сила в партнёрстве», приуроченной к 25-летнему юбилею группы компаний «МИЭЛЬ». Приглашаем всех присоединиться!».

 

«МИЭЛЬ» – одна из самых опытных и крупных сетевых компаний российского рынка недвижимости. Основанная в 1990 году, сегодня «МИЭЛЬ» объединяет более 130 офисов на территории РФ и за рубежом.

Группа компаний «МИЭЛЬ» оказывает полный комплекс риэлторских услуг: покупка и продажа квартир на первичном и вторичном (регулярном) рынке, продажа загородной недвижимости, продажа коммерческой недвижимости, аренда городской, загородной и коммерческой недвижимости, операции с элитным жильем и с недвижимостью за рубежом. Также в рамках группы развивается инвестиционно-девелоперское направление деятельности.

Профессионализм «МИЭЛЬ» неоднократно подтвержден авторитетными рейтингами и наградами.

Общий портфель проектов «МИЭЛЬ» составляет около 2 млн кв.м. Среди крупнейших проектов, в которых группа компаний принимала активное участие – ЖК «Гранд Паркъ», «Приват-Сквер», «Академический», «Фьюжн Парк», микрорайоны «Волжский», «Юбилейный», «Красная горка» и др.

Деятельность «МИЭЛЬ» всегда направлена на развитие цивилизованного рынка. Сегодня группа компаний обладает доскональным знанием рынка недвижимости, уникальными интеллектуальными ресурсами, профессиональной репутацией и устойчивым финансовым положением, позволяющим ей сохранять лидерские позиции.

 

Пресс-служба «МИЭЛЬ»