Интернет-магазин «Чудо-Грядка» напоминает своим клиентам, что следить за обновлениями и новостями компании можно в соцсети «Одноклассники».

На страничке «Чудо-Грядки» в Одноклассниках http://ok.ru/gkpartner можно найти всю исчерпывающую информацию о продукции, в частности о сборно-разборной грядке из хризотилцементных полос с профилем из сплава алюминия, которая позволяет аккуратно высаживать любые садово-огородные культуры. Помимо этого каждый садовод найдет для себя много полезной информации по декору участка, видам различных рассад и календари наиболее удачной посадки овощей, фруктов и других растений.

О компании:

«Чудо-Грядка» — это специализированный интернет-магазин ГК «Партнер», занимающийся реализацией продукции для дачи, сада и огорода. Основные продукты – декоративные грядка и клумба из хризотилцементных полос, которые легко собирается непосредственно на участке. Такие грядки и клумбы придают участку аккуратный, красивый вид.

Важно отметить, что «Чудо-грядка» ГК «Партнер» защищена авторскими правами и охраняется законом – это уникальный продукт, который можно приобрести только в интернет-магазине www.чудо-грядка.рф, группы компаний «Партнер».

На сайте представлена простая и понятная видео-инструкция по монтажу комплектов «Чудо-Грядка», а также фотографии готовых изделий. Узнать больше можно на сайте www.чудо-грядка.рф

Контакты:

ГК «Партнер»
Адрес: г. Москва, ул. Перовская, д.61/2
Телефон: 8 (495) 777-42-60
Электронная почта: info@gkpartner.com
Веб-сайт: www.чудо-грядка.рф