В самом центре Бабушкинского района в 20-ти метрах от метро Бабушкинская, открылся большой ресторан «Семь Узлов». Он расположен в торговом Комплексе «Радужный», на 3-м этаже. У ресторана отдельный вход. Подняться можно на панорамном лифте.

Ресторан уникален: каждый гость найдет свою изюминку, свое направление кухни и свой укромный уголок. Меню ресторана разнообразное. Для любителей японской кухни в ресторане расположен полноценный суши-бар, где есть суши, сашими, роллы, фирменные роллы, авторские роллы, супы, салаты и горячие блюда. Кто любит пиво и немецкую кухню может полакомиться свиными рульками, традиционными колбасками и пивными закусками. Для тех, кто предпочитает итальянскую кухню — широкий выбор паст, супов и, конечно же, настоящая итальянская пицца. Основное направление — это европейская и среднеземноморская кухня, с большим выбором салатов, закусок, деликатесов, супов, горячих мясных блюд, горячих рыбных блюд, десертов. Для самых маленьких гостей предусмотрено детское меню, а по выходным с 13:00 работает детский аниматор.

Обстановка ресторана так же, порадует своих гостей уникальностью – ресторан разбит на зоны (Суши-бар, зал Палуба, Банкетный зал, VIP зал, Основной зал, Танцпол, Бар), где каждая отличается не только дизайном и интерьером, но и атмосферой, и сервировкой.

С недавних пор ресторан начал осуществлять бесплатную доставку пиццы, японской и европейской кухни.

В ресторане постоянно проводятся акции, конкурсы, по вечерам для гостей поют музыкальные коллективы, а ближе к ночи выступают лучшие ди-джеи с шоу-программами.

Индивидуальный подход к каждому гостю, а так же клубная система скидок.

Более подробную информацию можно уточнить по телефонам: +7(495) 727-27-29 – резерв столов, +7(495)727-27-17 – отдел доставки, на сайте www.r-su.ru или написав на почту su-zav@r-su.ru