«Наркотики крадут у жизни ее ощущения и радости, которые
являются той единственной причиной, по которой мы вообще
живем».
Л.Рон Хаббард

Еще одна акция против наркотиков, организованная волонтером фонда «Скажи наркотикам – НЕТ! Скажи жизни – ДА!» состоялась 11 января 2012 года около станции метро «Площадь Восстания» .Цель акции — показать, что такое наркотики на самом деле и привлечь внимание в этой проблеме.

Люди, проходившие мимо него с интересом отнеслись к деятельности добровольца, кивая и бросая на него одобрительные взгляды. Всего за 40 минут он смог просветить более 200 человек о вреде марихуаны и героина.

По данным сайта no-narcotics.ru, среди молодежи существует очень много ложных данных. Одним из них является такое утверждение: «В жизни надо попробовать все, в том числе и наркотики». О том, что это утверждение ложное, подростки узнают после того, как попробуют наркотики. А ведь некоторые из них уже ничего в жизни не увидят, кроме наркотиков… Важно знать, к чему приведет их наркотиков до того, как они станут частью жизни и нанесут вред телу. Волонтеры фонда «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!» вот уже более 2-х лет просвещают людей о наркотиках, в любую погоду проводя акции во всех районах Санкт-Петербурга.

Координатор фонда «Скажи наркотикам — НЕТ! Скажи жизни — ДА!»
Копылова Ирина
тел. 8 960 28 61 250
e-m:netnarcotic2007@yandex.ru
www.drugfreewold.org