Одно из лидирующих направлений работы ООО «Прогресс и Я» – оптовая продажа кухонных моек. Менеджеры компании отслеживают события на рынке сантехники, изучают тренды дизайна, отмечают появление новых марок.

10-12 января в Орландо (США) проходила выставка-конференция KBIS-2017, посвящённая мировой индустрии товаров для обустройства кухонь и санузлов. Профессионалы оценивали новые модели сантехники, санкерамики, материалов, оборудования, принадлежностей. Мероприятие, как всегда, проводилось под эгидой NKBA (Национальной ассоциации кухни и ванны).

Продукция «Франке» на выставке в Орландо

Среди экспонентов, в категории «кухонные смесители и мойки», был представлен швейцарский бренд FRANKE: участники мероприятия ознакомились с серией прямоугольных раковин Grande, разработанной европейскими специалистами. Новые модели отличались устойчивой полировкой и вместительным рабочим пространством при компактных внешних размерах.

«Прогресс и Я» реализует продукцию FRANKE оптом в ассортименте. Покупателям гарантированы:
• разнообразие функциональности и дизайна;
• коррозионная стойкость, гигиеничность моек;
• шумопоглощающие прокладки в комплекте;
• 40-летний нормативный срок эксплуатации.

Новинки отрасли вызывают неизменный интерес компаний, закупающих кухонные мойки оптом в «Прогресс и Я». Чтобы узнать подробности KBIS-2018, не обязательно ехать в Штаты, можно направить заявку на заочное посещение. Специалисты подберут по запросу буклеты и прайсы, отчеты по конференциям, официальные каталоги