В честь Мартина Лютера Кинга-младшего и его наследия, Добровольные священники Церкви Саентологии Инглвуде прошли по бульвару Мартина Лютера Кинга в Лос-Анджелесе 16 января, в поддержку Дня служения Мартина Лютера Кинга 2012 года.

Саентологические добровольные священники были горды принять участие в 27-ом ежегодном Королевском Параде в честь доктора Мартина Лютера Кинга.

Духовые оркестры, болельщики, сотрудники правоохранительных органов и правительственные чиновники заполнили улицы. Тысячи зрителей приветствовали 2,5-мильный парад.

В духе Дня служения, в конце парада Саентологические добровольные священники Инглвуда приглашали людей к информационным стендам, где они представили посетителям услуги, которые можно получить в новой Церкви Саентологии Инглвуда и Саентологическом общественном центре в Южном Лос-Анджелесе — бесплатные консультации, индивидуальную помощь, а также широкий выбор курсов по улучшению практических жизненных навыков: от улучшения выполнения работы до разрешения конфликтов, спасения брака и помощи другу или любимому человеку.

Программа Саентологических добровольных священников была инициирована основателем Саентологии Л. Роном Хаббардом в 1976 году. В настоящее время сотни тысяч людей в 185 странах обучены навыкам добровольных священников.