18 мая в Новосибирске состоялось торжественное открытие дилерского центра «Mitsubishi». Мероприятие посетил президент компании Наоя Накамура, а также председатель правления «МС Банк Рус» Саваии Норихиро.

 

Во время церемонии гости не только перерезали красную ленту, но и специальным молотком разбили деревянную бочку с Саке. Эта традиция в Японии знаменует начало нового большого дела. Также иностранные партнеры подарили генеральному директору ООО «ФАСТАР» Константину Стефанову традиционную японскую матрешку, у которой для успеха закрасили один глаз, второй закрасят уже российские бизнесмены, когда предприятие этого успеха добьется.

 

Кульминацией вечера стала презентация автомобиля Mitsubishi Pajero Sport с дизельным двигателем. Первый покупатель этого авто получил ключи из рук президента компании «Mitsubishi Motors» Наоя Накамура.

 

Гости мероприятия высоко оценили церемонию открытия дилерского центра «Mitsubishi» в Новосибирске, а прекрасным дополнением вечера стали тихие и игристые вина торговых марок «ARISTOV» и «Шато Тамань» от партнёра мероприятия -винодельни «Кубань-Вино».

 

 

Справка: «Кубань-Вино» — это одно из крупнейших предприятий России по розливу тихих и игристых виноградных вин. Завод основан в 1956 году, в 2003 году вошел в состав винного холдинга «Ариант». Располагает двумя производственными площадками в г.Темрюк и в ст.Старотитаровская. Все вина производятся на современном европейском оборудовании под контролем итальянских энологов-консультантов компании Enofly. В 2016 году на рынок поступило 57 миллионов бутылок таманского вина под торговыми марками «Шато Тамань» (Chateau Tamagne), «ARISTOV» и «Кубань-Вино». Имеет собственную сырьевую базу. В ведении агрофирмы «Южная» (также входит в состав винного холдинга «Ариант») находится 12 429 га земли на Таманском полуострове и под Анапой. Площадь плодоносящих виноградников составляет 7750 га. А согласно трехлетнему плану посадку с 2017 по 2019 г. будет заложено еще 2597 га виноградников.