10 февраля 2012 года рядом с метро «Балтийская» прихожанин религиозной группы «Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга» Роман дарил прохожим книги «Дорога к счастью».
«Дорога к счастью» — самый широко используемый на сегодня нерелигиозный моральный кодекс. Книга содержит 21 основной жизненный принцип, который подходит ко всем, независимо от цвета их кожи, национальности или вероисповедания. И когда люди узнают эти простые наставления и начинают им следовать, то личная целостность, компетентность и честность повышается у них самих и тех, кто их окружает. Книга переведена на 94 языка мира. Автор книги — Л. Рон Хаббард, великий философ и гуманист 20 столетия, основатель саентологической религии.
По всему миру проводятся акции с раздачей книги «Дорога к счастью», которые помогают в улучшении жизни общества. В Колумбии полковник полиции Рикардо Антонио Прадо силами полиции организовал по всей стране раздачу книг «Дорога к счастью». Еще в 2009 году полковник Прадо и ювенальная полиция (полиция по работе со сложными подростками) провели семинары и раздали брошюры в 21 городе, охватив более двух миллионов детей. Брошюры распространяли более 10 тыс. подготовленных полицейских, в результате преступность в Колумбии упала на 50%!!!

За дополнительной информацией
обращаться: 8-(812)-305-38-69
scientology_spb@mail.ru
Надежда Ивановна Щемелева
представитель религиозной группы
«Саентологическая Церковь города Санкт-Петербурга»
www.scientology.ru
www.prozwetanie.ru
www.lronhubburd.com
www.scientologyfacts.ru