Роскошный дизайн интерьера для большинства людей это слишком дорого. Аксессуары для него зачастую обходятся в целое состояние. Равно как и предложения дизайнера. Делимся 10-ю бесценными дизайнерскими рекомендациями, с помощью которых ваш дизайн будет смотреться лучше.

1. Покрасьте линолеум. Да вот прям возьмите и покрасьте его, линолеум можно красить. Далеко не всем приходит эта феноменальная идея, что может просто радикальным образом преобразить внутреннее убранство комнаты. В целях окрашивания сгодится акриловая краска.

2. Покрасьте и батареи. Утратив представительный вид, они так и просятся на свалку. Однако для чего расходовать финансы на приобретение новой отопительной системы? Проще покрасить имеющуюся!

3. Подвяжите занавеску в ванной комнате лентами. Надбавьте душевности в проектирование умывальной. Взамен скучных перстней, на которых висит душевая шторка, проденьте атласные ленты и завяжите их бантиком.

4. Сочетайте шторы. Шторы в помещениях сочетайте в разноцветных и стилистических сочетаниях.

5. Разукрасьте холодильник. И зачем вообще покупать новый, если и прежний работает как часы? Не подходит под дизайн помещения? Сделайте так, чтобы он подошел. Можно покрасить балончиком или обклеить разноцветной пленкой.

6. Телевизор под рамкой. Тв, установленный на стену либо интегрированный в мебель – печальное решение. Однако в случае если обрамить его в раму – результат от данного дизайнерского решения будет просто шикарным.

7. Создайте пуф из журналов. Из стопки прочтенных журналов можно совершить дизайнерский пуф. 

8. Прибавьте зеркал. Зеркала не только лишь освежат дизайн, а также визуально сделают площадь немного больше.

9. Создайте балдахин. Осуществите, в конце концов, мечту. В этом случае необходимо то немного недорогих карнизов и штор.

10. Цветовой упор на потолке. Практически все красят потолок в белоснежный тон – и абсолютно напрасно. Цветной потолок – интересное сочетание.