ГЛЕНДЕЙЛ (GLENDALE), Калифорния, 30 сентября 2019 г. /PRNewswire/ — Чрезвычайно востребованная международная торговая платформа В2В Export Portal выходит на этап бета-тестирования и приглашает специалистов по международной торговле из Индонезии, Вьетнама и Малайзии присоединиться к своей экспертной группе, ЕР+, в качестве представителей собственных стран.

Export Portal внедряет новый подход к торговой деятельности малого и среднего бизнеса в условиях неординарных проблем, с которыми им приходится сталкиваться, включая торговые войны и сложности с переходом на цифровые технологии. Воплощая в себе инновационную модель поддержки МСБ посредством международных торговых предприятий, ЕР+ является сетью профессионалов из различных уголков земного шара, отлично понимающих трудности процессов международной торговли и оказывающих помощь участникам этих процессов в своих регионах.

Комиссия, размеры которой зависят от дохода, озвучивание потребностей торгово-коммерческого сообщества Индонезии, Вьетнама и Малайзии, содействие МСБ в выходе на зарубежные рынки — вот лишь некоторые из тех преимуществ, на которые могут рассчитывать участники платформы. Члены ЕР+ получают возможность оказывать поддержку предприятиям малого и среднего бизнеса и стимулировать экономическое развитие своих стран.

«С помощью ЕР+ специалисты торговой сферы не могут не только содействовать продвижению международной торговли в Индонезии, Вьетнаме и Малайзии на базовом уровне, но и играют первоочередную роль во внедрении новейших отраслевых технологий, — прокомментировала генеральный директор Export Portal Элли Спину (Ally Spinu). —  Представители различных стран в составе ЕР+ имеют возможность влиять на революцию импортно-экспортной электронной коммерции, происходящей на платформе Export Portal».

Узнать больше об этой возможности и зарегистрироваться в качестве регионального представителя на Export Portal можно на странице: https://www.exportportal.com/landing/country_ambassador.

О платформе Export Portal и ее генеральном директоре Элли Спину: На собственном опыте испытав трудности, связанные с процессами международной торговли, успешная бизнесвумен Элли Спину основала ExportPortal.com — цифровую В2В-площадку с амбициями комплексного международного торгового узла для МСБ и их партнеров. Разработчики платформы Export Portal, в основе которой лежит запатентованная блокчейн-технология, сделали акцент на безопасности, прозрачности, рентабельности и простоте в использовании. Партнеры могут с уверенностью совершать торговые сделки, обмениваться опытом и устанавливать деловые связи с другими проверенными компаниями и экспертами из всех уголков земного шара.

Чтобы узнать больше о нашей платформе, посетите веб-сайт:  https://www.exportportal.com/learn_more
Обсудить нашу концепцию и передовые методы инвестиций в торговлю можно на портале:  http://ec-b2b.com/
Посмотрите 2-минутный ролик, посвященный проблемам, которые решает ExportPortal.com:  https://www.youtube.com/watch?v=wUi0jB_MslA

На пороге Четвертой промышленной революции и реформы электронной коммерции: надежный источник поставок как самый важный фактор — Export Portal.

 

 

КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Джон Загайтис (John Zahaitis), Export Portal, http://ec-b2b.com/, +1 (818) 965-9399, investors@exportportal.com | media@exportportal.com