Autogas Limited, в партнерстве с Shell и Calor, подкрепляет собственную верность к расширению собственной сети переоборудования автомобилей на газ в Англии, и с данной целью создал новую позицию советчика в преобразовании автомобилей, назначив пригодного специалиста.

Оуки Фейбер, раньше инженер по исследованию продукции для Vialle в Нидерландах, где он провел 9 лет собственной проф карьеры, будучи ответственным за конструирование, испытание прототипов автогаз-систем и компонентов голландского производителя. При назначении он произнес:

«Беря во внимание сегодняшние опаски относительно качества воздуха и автотранспортных выбросов, это невероятно увлекательное время, чтобы принять возможности автомобильного газа. Это, наверное, беспрецедентная возможность посодействовать вырасти саду СНГ-каров в Англии, и я с нетерпением ожидаю, чтоб инициировать тесную совместную работу с нашими преобразователями, для одобрения перехода на наиболее доступное, экологически чистое горючее».

Сеть преобразования Autogas Limited была создана раньше в 2015 году в рамках 1-миллионной инвестиционной схемы, включающей ребрендинг АЗС фирмы в Англии. Сеть включает в себя ряд пилотных конверсионных центров, стратегически находящихся по всей стране, которые тесно сотрудничают с предприятиями и частными лицами, желающими уменьшить выбросы автотранспортных средств и затраты на горючее. В новейшей роли Оуки Фейбер станет оказывать техническую помощь системы монтажа авто газовых систем, достигнуть общенационального охвата, а еще помогать местным рекламным стремлениям членов сети.

<—- Новости предшествовавшие этой, Вы можете посмотреть перейдя по ссылке AutoBooking.com поможет оснастить автомобиль на ГБО.