Предприятия и организации часто в своей деятельности прибегают к помощи разнообразной спецтехники. Покупать дорогие агрегаты — не всегда целесообразно! Необходимость в применении спецтехники возникает в разных сферах промышленности. Это может быть строительство, сельское хозяйство, дорожные работы, предпринимательство и т.д. Идеальное решение — аренда спецтехники.

фото: Преимущества аренды спецтехники в 2021 году: цены

Преимущества транспортных организаций:

  1. содействие экспертов в отборе спецтехники;
  2. допустимая стоимость услуг;
  3. вероятность взять в аренду технику совместно с водителем;
  4. неограниченное время на оренду транспорта;
  5. огромный автопарк разных транспортных средств (гусеничные краны, автовышки в аренду);
  6. к аренде предоставляется лишь исправная, прошедшая техосмотр техника.

Аренда спецтехники и транспорта пользуется популярностью не только у предприятий, но и частных лиц.

Стоимость аренды спецтехники в Санкт-Петербурге

Мы поинтересовались, сколько стоит в 2021 году стоимость аренды спецтранспорта. В качестве весовой категории, мы выбрали аренду автовышки в Санкт-Петербурге. Менеджер сервиса «Rentaller» назвал разные цены почасовой оплаты, на которую в большей мере влияют два фактора: высота подъема и вылет стрелы. Но в целом, цены сохранились на уровне прошлого года — от 850 до 1700 рублей в час.

Оформить аренду автовышки можно на специализированном сайте, где можно арендовать самую разную строительную и дорожную спецтехнику, а также строительное оборудование находясь в любом уголке России. Оплатить услугу можно как наличными, так и безналичным способом. Между транспортной компанией и заказчиком заключается контракт, в котором указывается срок аренды и ее стоимость. Арендованную технику доставят прямо на строительную площадку или в любое другое место.