Назначены старший вице-президент по международным операциям и вице-президент по  Европе, Ближнему Востоку и Африке

Москва, Россия, 4 Сентября 2012 г. — Компания SMART Technologies Inc. (NASDAQ: SMT) (TSX: SMA), ведущий поставщик решений для совместной работы, анонсирует назначение Патрика Лелорье (Patrick Lelorieux), в недавнем прошлом вице-президента компании по региону EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка), на пост старшего вице-президента по международным и глобальным бизнес-операциям Теперь помимо региона EMEA, он также будет курировать бизнес компании в странах Азиатско-Тихоокеанского региона, включая Индию, Китай и Японию.

 

Патрик Лелорье старший вице-президент по международным операциям

Г-н Лелорье имеет почти 30 летний  опыт руководящей работы в международной среде. С 2008 года он занимался выстраиванием бизнеса  SMART в EMEA и управлял внедрением стратегии роста компании в регионе. До прихода в SMART Technologies, он занимал руководящие позиции в некоторых  крупнейших и известных технологических компаний в мире. Г-н Лелорье имеет степень бакалавра наук в области электротехники и степень MBA в области маркетинга.На новом посту он будет продвигать интегрированный подход компании для успешного внедрения решений на стороне клиентов. Г-н Лелорье будет отчитываться непосредственно перед Томом Ходсоном (Tom Hodson), исполнительным директором и исполняющим обязанности президента компании.

Фредерик Арнеодо (Frederic Arneodo) в свою очередь был переведен на пост вице-президента компании по региону EMEA., с позиции директора отдела продаж в том же регионе. У г-на Арнеодо за плечами 20 лет опыта в области продаж и маркетинга в сфере информационных технологий, сетевых технологий, а также решений для совместной работы и безопасности в странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

 

Фредерик Арнедо вице-президент по Европе, Ближнему Востоку и Африке

Г-н Arneodo окончил Бизнес-школу университета Уорика (The University of Warwick Business School) и имеет степень магистра наук в области телекоммуникаций Национального Политехнического института Тулузы. За время работы в различных должностях в компаниях Compaq, 3Com, Avaya и Juniper Networks, он приобрел обширные и разносторонние знания; с 2008 года он также в большой степени способствовал развитию компании SMART Technologies в странах Европы, Ближнего Востока и Африки. Г-н Арнеодо будет отчитываться перед Патриком Лелорье.

«Мы будем стремиться к дальнейшему укреплению и развитию продаж в бизнес-сегменте и расширению присутствия нашей компании в мире, — говорит Том Ходсон, исполнительный директор и исполняющий обязанности президента компании SMART Technologies. — Отмеченные руководители обладают богатым опытом работы и их квалификация будет способствовать масштабному внедрению решений компании SMART во многих странах и укреплению лидирующих позиций компании в сфере интерактивных технологий».

О компании SMART
SMART Technologies Inc.  является ведущим поставщиком решений для совместной работы, которые позволяют коренным образом изменить процесс обучения и работы. Как мировой лидер в производстве интерактивных досок, наша компания сосредоточила свои усилия на разработке удобных интегрированных решений, благодаря которым пользователи больше не будут зависеть от рабочих столов и экранов компьютеров и процесс обучения и совместной работы станет еще более удобным и естественным. Наши продукты полностью изменили учебный и рабочий процесс для более чем двух миллионов аудиторий по всему миру. На сегодняшний день наши решения используют более 40 миллионов студентов и преподавателей. В том, что касается бизнеса, решения Freestormдля визуальной совместной работы позволяют усовершенствовать рабочий процесс и взаимодействие пользователей, обеспечивая повышение производительности при одновременном снижении затрат.

 

Информация для читателя
Некоторая информация в данном пресс-релизе может иметь прогнозный характер. По своей сути прогнозная информация уже содержит определенную степень риска и неясности, как общей, так и конкретной, а также вероятность того, что прогнозы, предсказания или предположения могут не оправдаться. Мы советуем читателям не полагаться на такие предположения, поскольку ряд факторов может повлиять на фактические результаты и привести к существенным отличиям от прогнозируемых. Мы не несем ответственность за полноту и точность прогнозов и предположений. Все прогнозы и предположения, содержащиеся в данном пресс-релизе, открыто оговорены в данном предупреждении.

###

Для получения дополнительной информации свяжитесь с

 

Цохонис Инга

PR-менеджер

10/2 1-ый Кадашевский пер.

Москва 113035 Россия

тел: +7 499 678 3049

моб: +7 905 730 3688

tsokhonis@east-side-consulting.com

smarttech.com

© SMART Technologies, 2012 Freestorm, smarttech и логотип SMART являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками SMART Technologies в США и/или других странах. Все продукты сторонних производителей и названия компаний предназначены только опознавания и могут являться торговыми марками соответствующих владельцев