В холодную погоду пользоваться любимым гаджетом с сенсорным экраном не очень то удобно: пальцы мерзнут на морозе, а на нажатие в обычных кожаных или шерстяных перчатках тачскрин не реагирует.

Возможно, многие и не подозревают об этом, но производители аксессуаров для современных сотовых телефонов нашли эффективное и удобное решение этой проблемы, разработав специальные контактные перчатки для работы с сенсорным экраном в холодное время года. Приобрести теплые перчатки по сниженной цене в преддверии зимы предлагает интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов и портативных устройств 2Gadgets.ru.

По условиям совместной акции интернет-магазина 2Gadgets.ru фирмы-производителя перчаток Laro Studio этой осенью и зимой будут действовать сезонные скидки на представленные в каталоге магазина контактные перчатки. Перчатки Laro Studio благодаря контактной поверхности обеспечивают сохранение чувствительности сенсорного дисплея к нажатию, как если бы вы прикасались к нему пальцем. Теплая подкладка, в свою очередь, защищает руки от низких температур. Специальное предложение от 2Gadgets.ru и Laro Studio перед наступлением календарной зимы будет как раз кстати для тех, кто привык проводить много времени со своим смартфоном, плеером или планшетом.

Когда речь идет о комфортном пользовании вашим функциональным портативным устройством на открытом воздухе в холодную погоду, что вы выберете – ограничить время работы с гаджетом или приобрести теплые перчатки Laro Studio с контактной поверхностью, предназначенные для работы с сенсорными экранами любых типов? Столбик термометра опускается все ниже, а потому задуматься над этим вопросом интернет-магазин 2Gadgets.ru и Laro Studio предлагают уже сейчас.

Узнать более подробную информацию о совместной акции 2Gadgets.ru и Laro Studio можно на сайте: www.2gadgets.ru тел.: (499) 753-03-24

даже в самую холодную осень , Новый акксессуар для Apple IPhone