Магазин оптики «ГлазОК», предоставляющий консультации окулиста и предлагающий широкий ассортимент оправ, объявляет о том, что осмотр специалиста с подбором очков и контактных линз, предоставляется бесплатно. Предложение действительно с марта 2013 года.
Оптический салон «ГлазОК» работает на рынке Москвы относительно недавно, но даже за небольшой период времени уже завоевал доверие и уважение посетителей. Салон уже имеет собственных постоянных клиентов, которым предлагаются очень выгодные условия при совершении покупки: действует дисконтная программа. Покупатели могут получить дисконтные карты на 5%, 10%, 15%, 20%. Также одной из очень привлекательных для посетителей услуг стала возможность бесплатного осмотра у врача с подбором очков и контактных линз. Современное оборудование и высокая квалификация специалиста позволяет посетителям в кратчайшие сроки проверить зрение и подобрать очки.
Также привлекает клиентов возможность покупки дешевых оправ (от 190 рублей) и продукции известных брендов. Всегда в продаже солнцезащитные очки таких марок, как Yves Saint Laurent, Alexander McQueen, Celine, Boss by Hugo Boss, Giorgio Armani, Tommy Hilfiger, Max Mara, Dior, Gucci, Pierre Cardin и других. В салоне можно приобрести оправы этих и других брендов.
«Мы стремимся поддерживать доверие наших постоянных покупателей, поэтому стараемся предлагать максимально комфортные условия для покупки и подбора очков. Так у нас в салоне посетители могут бесплатно пройти осмотр окулиста, получить полную информации о состоянии зрения и выписать рецепт на покупку очков и контактных линз. Мы стремимся, чтобы нашим покупателям было комфортно у нас в салоне», — говорит руководитель салона.
Пройти осмотр специалиста можно в ТЦ «Нижегородский Пассаж».
Информация о компании
Магазин оптики «ГлазОК» — консультации и подбор очков и контактных линз, широкий ассортимент брендовых и бюджетных оправ, а также солнцезащитных очков. Срочное исполнение заказа, изготовление сложных очков. Действует дисконтная программа. Изучить ассортимент оправ можно на сайте http://www.optikaok.ru/
Контактная информация
Магазин оптики «ГлазОК»
Адрес: 109147, Россия, Москва Нижегородская ул., д. 2/1, ТЦ «Нижегородский Пассаж»
Телефон:  (495) 664-4850
Электронная почта: zhidkovaa@mail.ru
Web-сайт: http://www.optikaok.ru/

подбор контактных линз