Все уважающие себя мужчины всегда дарят цветы. Некоторые предпочитают покупать для любимой одиночные цветки, другие – шикарные букеты. Однако, уже на входе в цветочный магазин, молодой человек попадает в «оранжерею» и теряется. Как придать цветам индивидуальность, которой вы хотите подчеркнуть свое отношение к женщине? – задается вопросом компания Cvety.by, которая занимается доставкой цветов по Минску.

Для начала нужно определиться с описаниями девушки. Если девушка – натура утонченная, ранимая, ей подойдет букет в нежно-розовых тонах. Можно создать композицию из роз, лилий или астр. Если девушка – воплощение чистоты и невиновности, то в букет обязаны войти желтый гиацинт, белая лилия или камелия.

Свое отношение вы можете выразить с помощью розовых или красных камелий. Хризантемы покажут на исключительно дружеские чувства, а красные розы подчеркнут вечную и преданную любовь. Но если ваши чувства вами еще не раскрыты, подарите гардению, которая выразит тайную любовь, — продолжает делиться опытом Cvety.by, — а мы доставим вашу тайну, ваши цветы в любую точку Беларуси.

Ромашки – это наивность, невинность и легкость. Эффектно они будут выглядеть, если их подарить большим букетом с крупными головками цветков на длинных стеблях.

Желательно не включать в общую гамму нарциссы, гвоздики, ирисы и герберы. Такие цветы в сочетании с другими не смотрятся. Их лучше дарить отдельно. Кроме того, они являются мужскими цветами.

Не забывайте дарить цветы с душой, только тогда они будут не один день радовать глаз той, кому так хотелось сделать приятно.