В Новосибирске языковой центр YES, специализирующийся на обучении людей любого возраста и уровня подготовки, объявил о старте проекта «Иностранные языки в шаговой доступности».

Образовательный центр YES с сентября запускает новый проект — «Иностранные языки в шаговой доступности». Планируется запустить 25 школ. То есть, прямо в стенах школ Новосибирска будут организованы курсы YES по обучению иностранному языку. Предполагаются занятия два раза в неделю по два академических часа. Их стоимость составит 1300 рублей в месяц. В данный момент продолжается запись на курсы YES. Группы будут запущены с нового учебного года.

Для тех, кто не хочет ждать сентября, предлагаются летние курсы YES — есть программы стоимостью 800 рублей в месяц, также есть возможность пройти интенсивную пятидневную подготовку на занятиях с носителем языка из Англии. В новосибирском центре YES можно изучать не только английский, но и другие языки (немецкий, итальянский, китайский и т. д.). Занятия проходят как с детьми начиная от 1,5 лет, так и со взрослыми.

«Программа «Иностранные языки в шаговой доступности» позволит сделать обучение еще более удобным и доступным каждому жителю Новосибирска, — комментирует сотрудник компании. — В разных районах города можно будет ходить на курсы YES, которые будут проводиться в удобном месте в удобное время. Мы с радостью расскажем подробнее о том, где планируется открытие школ и когда будут проводиться занятия. Для этого можно обратиться к нашим менеджерам по телефону или на нашем сайте».

Подробная информация о центре YES в Новосибирске и его программах обучения представлена по адресу http://www.novosibirsk.yescompany.ru Можно бесплатно позвонить прямо с сайта, либо найти контактные телефоны, по которым можно связаться со специалистами центра для уточнения интересующих вопросов. Также на сайте можно посмотреть новости компании и узнать о новых программах, которые будут запущены в ближайшее время.

Контакты

Языковой центр «YES»

Адрес: Новосибирск, Горский микрорайон  47

Телефон: +7 (383) 355-58-58, 355-79-79

E-mail: gorski@yescompany.ru

Сайт: http://www.novosibirsk.yescompany.ru