30 ноября в бутик-отеле «Опера» издательство «Экономика» и журнал «ТОП-100. Рейтинг лучших компаний Украины» провели ежегодную церемонию награждения ТОП-100 крупнейших и самых эффективных компаний Украины. АХА в Украине была признана самой эффективной компанией страхового рынка в 2009 году.

«Для нас это звание — признание того, что наши инвестиции и усилия, направленные на повышение эффективности работы и качества обслуживания клиентов оказались успешными. Всего 3 года назад АХА вышла на страховой рынок Украины, а уже сейчас является его лидером. При этом АХА в Украине продолжает придерживаться стратегии прибыльного роста бизнеса и главным своим приоритетом считает  качество сервиса», — прокомментировал Филипп Вотле Председатель Правления АХА в Украине.

Рейтинг составлялся одним из ведущих экономических издательств страны на основании показателей финансовой деятельности компаний за 2009 год. Исследования, результаты которого используются при составлении рейтинга, проводятся среди крупнейших компаний всех сфер экономики.

В этом году в рейтинге участвовали не только компании, которые по результатам года получили наибольший доход, но и те, кому удалось продемонстрировать высокие темпы роста дохода и рентабельности, несмотря на кризис в экономике.

АХА в Украине — лидер страхового рынка Украины. В первом полугодии 2010 года АХА в Украине заняла первое место по объему выплат среди рисковых страховых компаний страны по данным рейтинга Insurance Top.

АХА в Украине выплачивает более миллиона гривен ежедневно. 80% ее клиентов готовы рекомендовать АХА своим друзьям.

За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу:

Катерина Гринишина

Kateryna.Grinishyna@axa-ukraine.com

Какие гаджеты выбирают на Украине