В конце 2013 года на украинский рынок поступил линейный светодиодный светильник LINE AL производства компании «МАКСУС УКРАИНА». Он является новой генерацией хорошо известной украинским покупателям серии светодиодных светильников LINE. Ознакомиться с детальной характеристикой продуктов, а также заказать их можно с помощью интернет-магазина MAXUS.

Важной проблемой обновления промышленности в настоящее время являются морально и технически устаревшие ЛПО светильники. Они имеют ряд весомых недостатков, главный из которых – постоянная необходимость в замене вышедших из строя и перегоревших люминесцентных ламп. Частое снятие рассеивателя светильника с целью замены ламп является причиной преждевременного износа его крепежных деталей. Как следствие возникает необходимость в регулярном ремонте и обслуживании корпуса.

При разработке светодиодных светильников серии LINE от MAXUS были учтены все потребности и проблемы украинских предприятий. Этот подвесной LED светильник — аналог устаревших ЛПП светильников, инновационное решение всех вышеупомянутых проблем производства.

Линейные светильники MAXUS серии LINE — это идеальное решение для промышленных предприятий, отличающихся сложными условиями эксплуатации источников освещения. MAXUS LINE — это экономный светильник для склада и эффективный светильник для производственных помещений. Он отлично защищен от влаги и пыли, степень его защиты — IP65. Поэтому светильник эффективно работает в разных условиях производства, в том числе и в помещениях с высоким уровнем запыленности, влажности и загрязненности.

Важное преимущество линейных LED светильников серии LINE — матовое поликарбонатное покрытие рассеивателя. При использовании светильников отсутствует слепящий эффект от их попадания в зону зрительного контакта, что обеспечивает зрительный комфорт для людей, находящихся в освещаемом помещении. Важным фактом является то, что минимальная температура нагрева линейного светодиодного светильника полностью исключает деформацию рассеивателя и гарантирует стабильно высокое качество света на протяжении всего периода его эксплуатации.

Светодиодный светильник IP65 серии LINE очень удобен в использовании. Его можно установить и на горизонтальную, и на вертикальную опорную поверхность, а также на подвес.

Период окупаемости MAXUS LINE составляет 1 год, к тому же он обеспечен трехлетней гарантией от производителя. Немаловажным фактом является также отсутствие ртути в составе этого светильника, что позволяет избежать лишних затрат на утилизацию после их выхода из строя или по завершению срока эксплуатации светильников.

Линейные светильники серии LINE от MAXUS – это не просто источники света, а действенный инструмент повышения продуктивности бизнеса, который был создан с учетом потребностей корпоративных потребителей Украины.

Новая серия светодиодных светильников