АКмоторс

Компания АКПП-MOTOРС, основным направлением деятельности которой является ремонт, обслуживание и замена АКПП, теперь предлагает еще дополнительный сервис: бесплатную доставку проблемного автомобиля собственным эвакуатором, а также бесплатную диагностику.

Согомонян Рафаэль, генеральный директор АКПП-MOTOРС: «Обслуживание на высоком профессиональном уровне и своевременная полная диагностика АКПП в стенах нашего сервиса заметно увеличивают срок службы этого важнейшего с точки зрения технических параметров узла. Стараясь быть лучшими на рынке сервисных услуг, мы работаем над улучшением сервиса. Приняв решение об улучшении качества услуг клиентов, мы предлагаем в качестве бонуса – бесплатную эвакуацию машины в ремонтный цех на нашем эвакуаторе и бесплатную диагностику автоматической коробки передач».

В том случае, когда по итогам диагностирования установлены неполадки незначительного масштаба, мастера АКПП-MOTOРС устраняют их без демонтажа АКПП. Серьезные неполадки влекут капитальный ремонт, а иногда и полную замену данного узла на новый.

АКПП-MOTOРС специализируется на обслуживании и ремонте автоматических коробок передач японских, американских, европейских и корейских автомобилей, используя при этом высокотехнологичное оборудование и запасные части, рекомендуемые компанией-изготовителем автомобилей.

«Мы советуем всем владельцам автомобилей, если Вы заметили, что автомат подает признаки неисправности (задержка при переключении скоростей, толчки при включении передачи, рывки и пробуксовки), надо немедленно обратиться к нам в автосервис. Выручая автолюбителей, мы доставляем ваши автомобили собственным эвакуатором бесплатно!»  —  рассказал Рафаэль.