К лету 2014 года сеть шинных центров «На Колесах.РУ» планирует запустить дисконтную систему скидок в новом актуальном формате электронной дисконтной карты для приложений Passbook (iOS) и Passwallet (Android).

Электронная дисконтная карта для приложений Passbook и Passwallet – это абсолютно новый формат программы лояльности. После внедрения системы у клиента с собой будет не просто дисконтная карта, а настоящий список актуальных предложений и возможностей.

Сеть шинных центров «На колесах.RU» избавит клиентов от необходимости носить с собой пластиковую дисконтную карту — карта будет всегда с покупателем в приложении Passbook или Passwallet: самые актуальные и интересные предложения поступят в телефон мгновенно. Кроме этого, в новой системе также присутствует возможность для клиента получать индивидуальные предложения.

Для использования новой системы будет достаточно предъявить менеджеру электронную карту в своем телефоне — он считает сканером двухмерный код, а клиент получит скидки на товары и услуги, а также продолжит накопление бонусов для дальнейших покупок.

Подробности пользования новой системой будут опубликованы на веб-сайте — http://nakolesah.ru. Также на сайте можно узнать отзывы о центрах «НаКолесах РУ», информацию о товарах и услугах и др.

 

Справка:

Сеть шинных центров «На колесах.RU» — один из лидеров на рынке продаж автозапчастей, шин, колесных дисков, аккумуляторов, навесного оборудования, аксессуаров для автомобилей и др. Высокое качество продукции, представленной в каталоге,  подтверждают отзывы покупателей о «НаКолесах РУ». Высокое качество услуг также доказывают отзывы о «НаКолесах РУ».

 

Контактная информация:

Сеть шинных центров «На колесах.RU»

Телефон: 8(495)3801010

Сайт: http://nakolesah.ru

 

интернет-магазин зарядных устройств , банкротство в кризис , накопительную дисконтную