ООО «ТЕХНОЛОГИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ», занимающееся реализацией холодильного оборудования, сообщает своим клиентам, что перед Новогодними праздниками и в январе 2014 года различные агрегаты для предприятий торговли, бизнес-центров, жилых комплексов  и пищевых производств можно купить по сниженным ценам. В компании широко представлено оборудование ведущих российских и зарубежных фирм, которое доставляется клиентам в самые сжатые сроки.
ООО «ТиИС» также занимается продажей климатического, вентиляционного и технологического оборудования, которое представлено в компании в широком ассортименте. Доставка и установка заказанных агрегатов осуществляется специалистами компании, они также производят ремонт и модернизацию устаревшего оборудования, к ним можно обратиться по любому интересующему вопросу и получить квалифицированный совет.
В компании разработаны различные технические решения для холодоснабжения различных предприятий  торговли независимо от занимаемой ими площади. Это могут быть гипермаркеты и супермаркеты, крупные оптовые склады и небольшие магазины. Всё смонтированное оборудование высокого качества, надёжно в эксплуатации, удобно и функционально.
«Наша компания осуществляет продажу холодильного оборудования с минимальными наценками. Мы часто проводим различные акции, специальные предложения помогают нашим клиентам осуществлять покупки по самой доступной цене. Удобная доставка и различные способы оплаты делают ещё более привлекательной  покупку оборудования именно у нас. Мы поставляем и устанавливаем только самое качественное холодильное, вентиляционное и технологическое оборудование и стараемся учесть все пожелания наших клиентов», — говорит директор компании.
Подробную информацию об имеющемся в компании оборудовании можно узнать у менеджеров.
Информация о компании: ООО «ТЕХНОЛОГИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ» (ООО «ТиИС») занимается реализацией холодильного, вентиляционного и другого технического оборудования, предназначенного для предприятий пищевой промышленности, крупных оптовых складов, магазинов и супермаркетов. Холодильное оборудование, поставляемое компанией, имеет сертификаты качества. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://tuuc.ru/
Контактная информация: ООО «ТЕХНОЛОГИИ и ИНЖЕНЕРНЫЕ СИСТЕМЫ»
Адрес: г. Москва, ул. Талалихина, дом 33 (Офис)
Телефон:  8 (495) 502 38 44, 8 (916) 121 12 67.
Web-сайт: http://tuuc.ru/