Компания  «MARATTI»  приглашает предпринимателей для открытия представительств в других городах для осуществления  поставок  качественной и стильной обуви оптом по ценам производителя.  Клиентам представлен обширный ассортимент и выгодные условия. Компания  занимается оптовой продажей  популярных моделей мужской обуви  в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске и других городах России и стран СНГ.
« Мы приглашаем предпринимателей для сотрудничества с нами, а в дальнейшем для открытия производства нашей обуви в различных  городах России.  Компания  «MARATTI» является  и непосредственным производителем, поэтому  мы предлагаем купить оптом нашу продукцию на выгодных условиях,  тем самым обеспечивая плодотворное  выгодное сотрудничество для предпринимателей , — комментирует директор компании М.Э.  Мирзоев.
Компания  «MARATTI» также  представляет обувь многочисленных производителей, которая отличается хорошим качеством и доступной ценой. Вся продукция имеет необходимые сертификаты, соответствующие  ГОСТу и другим общепринятым стандартам.  В каталогах компании представлены современные модели различных стилей: ботинки, берцы, сезонная, демисезонная,  повседневная обувь, мокасины и другие.   Для постоянных клиентов  существуют бонусные системы с регулярными скидками, распродажами и акциями.  Покупателям, приобретающим крупные оптовые партии, компания  предлагает сниженные цены.
О компании
Компания  «MARATTI»   существует с 2001 года. Она активно растет и осуществляет как непосредственное производство, так и  продажу мужской обуви оптом по всей России и в странах СНГ.  Организация имеет хорошее техническое оснащение.  Компания обеспечивает клиентов  услугами высокого уровня и надёжного качества.  Для хранения предварительно зарезервированного товара  «MARATTI» предоставляет склад, гарантируя полную сохранность продукции.   В компании существует оперативная доставка заказов посредством надежных транспортных компаний. Более подробную информацию можно уточнить на сайте:  http://maratti-shoes.ru/
Контакты
Компания  «MARATTI»
Адрес:   09559, г. Москва, м.Люблино, Тихорецкий бульвар, д. 1, ТЦ «Москва», 1-й этаж линия Л, офис 41.
Тел  (929)8371532
e-mail: maratti-obuv@mail.ru
Сайт:  http://maratti-shoes.ru/