Многие молодые родители озадачены выбором хорошего стоматолога для своего ребенка. Конечно, к выбору врача-стоматолога следует подойти очень ответственно и серьезно. Ведь именно от первого впечатления ребенка о стоматологической клинике будет зависеть то, будет ли он в будущем бояться помощи специалистов или нет.

Стоматология в Санкт-Петербурге «Клиника Доброго Стоматолога» предлагает квалифицированные услуги детских стоматологов. Для детей в клинике создан отдельный штат сотрудников, которые специализируются на решении детских проблем с зубами, деснами и прикусом. Врачи клиники очень добросовестно, спокойно и ответственно выполняют свою работу, входя в контакт с детьми и вызывая у них доверие. Отзывы о Клинике доброго стоматолога в Интернете говорят о том, что родители и их дети полностью довольны оказанными услугами и ценами в клинике. Стоматология «Клиника Доброго Стоматолога» работает уже более десяти лет в Санкт-Петербурге, и за этот период она приобрела обширный список постоянных взрослых и маленьких клиентов. Врачи-стоматологи детского отделения Клиники доброго стоматолога имеют высшую категорию, что говорит об их профессионализме и квалификации.

Чтобы проводить точные мероприятия по лечению зубов и десен, врачи-стоматологи Клиники доброго стоматолога используют самое современное оборудование, качественные материалы и инновационные технологии.

«Наша клиника специализируется как на взрослой, так и на детской стоматологии. Мы предлагаем маленьким пациентам консультации, профилактику и лечение заболеваний зубов и десен. Наши специалисты понимают ценность предупреждения зубных заболеваний, поэтому они тщательно проводят осмотр и могут предотвратить многие поражения зубов. Благодарственные отзывы о Клинике доброго стоматолога говорят нам о том, что мы движемся в правильном направлении» — говорит генеральный директор стоматологии «Клиника Доброго Стоматолога» Агаджанян Эмиль Гургенович.

Контакты:

ООО «Клиника Доброго Стоматолога»

Адрес: 197348, Санкт-Петербург, Коломяжский пр., 20

Телефон: +7(812) 301-10-40

Сайт: http://www.kdc-spb.ru/