18 декабря 2013 г. клиентом московской клиники «Питание и здоровье» стал Кирилл Андреев, который хорошо знаком многим россиянам в качестве участника популярной группы «Иванушки International».

Сегодня все большее число жителей Москвы отдает свое предпочтение услугам диетологов из московской клиники «Питание и здоровье». Большое число клиентов доказывает высокую квалификацию специалистов, работающих в клинике.

Кроме этого, одним из ярких доказательств качества услуг клиники является и тот факт, что ее клиентами становятся известные и публичные люди страны. Например, в декабре клинику «Питание и здоровье» (nhclinic)  посетил солист группы «Иванушки International» Кирилл Андреев, который остался доволен качеством обслуживания.

«Доверие известных персон к услугам нашей компании – это признание успеха на рынке, которое было достигнуто благодаря творческим поискам и вниманию к пожеланиям клиентов. Мы убеждены, что только совершенствуя и планомерно улучшая услуги, можно добиться настоящих результатов», — рассказывает главный врач клиники «Питание и здоровье», доцент кафедры диетологии и нутрициологии РНИМУ им. Пирогова Михаил Зейгарник.

 

Напомним, что основной специализацией московской клиники «Питание и здоровье» (nhclinic) является снижение веса. Специалистами клиники разработано несколько эффективных и современных программ для похудения — программы «Диета для Вас», «Мужское здоровье», «Женское здоровье», «Стандарт», «Спорт», «Гастро», «Кардио», «50+», «БИЗНЕС» и другие. Подробности можно узнать на сайте nhclinic  — http://www.nhclinic.ru. Также ответы на интересующие вопросы можно получить по контактным телефонам клиники в Москве: +7 (495) 723-21-51 и +7 (495) 287-70-57.

 

Контактные данные:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адреса и телефоны:

109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5.

+7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронный адрес: info@nhclinic.ru

Сайт: http://www.nhclinic.ru

 

оформить кредитную карту , клиники на московском рынке , Когда юбилей с открытия клиники