Колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru), начиная с марта 2013 года, успешно проводит опрос мнения клиентов компании «Наша Мебель» о качестве предоставляемых услуг, а именно о работе сервисных служб по доставке мебели, сборке и работе диспетчера.

Компания «Наша Мебель» работает на рынке кухонной мебели Санкт-Петербурга с 2000 года и является официальным представителем фабрики ЗОВ.

Цель данного проекта – провести опрос клиентов о качестве оказанных услуг, зафиксировать всю необходимую информацию и направить ее заказчику.

Особенности проекта – обзвон проходит на ежемесячной основе, компания-заказчик выбирает два дня в месяце, когда профессиональные операторы-консультанты колл-центра проводят по заранее составленному и согласованному сценарию обзвон базы клиентов, предоставленных в свою очередь заказчиком проекта «Наша Мебель». Средний объем контактов, обрабатываемый операторами составляет порядка 100 номеров.

Руководство компании «Наша Мебель» осталось довольно уровнем предоставления услуг телемаркетинга, качеством обслуживания и работой сотрудников контакт-центра «Инфотелл» (www.infotell.ru). При запросе обратной связи отделом качества «Инфотелл» (www.infotell.ru) по работе коллег на данном проекте заказчик выставил всем сотрудникам колл-центра наивысший бал, а также выразил готовность рекомендовать «Инфотелл» в качестве надежного партнера в сфере услуг телемаркетинга.

За 9 лет работы колл-центр «Инфотелл» (www.infotell.ru) своим открытым и честным отношением к каждому своему клиенту, добросовестным и четким соблюдением взятых на себя обязательств, превосходным качеством и широким спектром оказываемых услуг зарекомендовал себя на рынке не только как проверенный бизнес партнер, но и гарант качественного обслуживания.

Когда за дело берутся профессионалы, результат не заставляет себя ждать!
Колл-центр «Инфотелл»(www.infotell.ru) расширит пул Ваших клиентов!

Контактная информация:
г. Санкт-Петербург, пр. Елизарова, д.34/2
г. Москва, Институтский пер., 2/1
Тел./факс: 8 (800) 555-00-07, 8 (812) 335-20-20, 8 (495) 645 85 61
Сайт: www.infotell.ru
E-mail: pr@infotell.ru
Контактное лицо: Ишкина Ирина, Нарольская Инна