Москва, 25 февраля, 2014 – Команда Windsor Education Centre счастлива представить новый формат изучения английского языка, посвященный чтению английской литературы в оригинале: Reading Club (клуб чтения).

В интернете Вы найдете немало статей о методиках увеличения словарного запаса, среди которых чтение и общение будут стоять на первых местах вне зависимости от того, о каком языке идет речь. Говоря об английском, все мы, начиная с малого, хотим уже через пару месяцев залепетать как носители, не задумываясь и не заикаясь.

Действительно, что нужно, чтобы активный лексикон значительно отличался от знаний Эллочки Щукиной? Читать и общаться, как нам советуют на множестве порталов, и желательно это делать одновременно. Тут хотелось бы заметить, что это вполне реально, и в Образовательном Центре Windsor создали оптимальный формат изучения языка посредством чтения и общения: клуб чтения.

Reading Club — это формат изучения и закрепления знаний литературного английского. На занятиях Вы обсуждаете прочитанные произведения, разбираете непонятные и интересные речевые обороты, далее следует разбор сюжетных линий и прочих интересных моментов. Занятия ведет профессиональный преподаватель – носитель языка.

Reading Club: http://www.windsor.ru/kurs/obs/ang.php

Телефон для связи: +7 (495) 221-08-32