У агентства «Надежная няня», которое занимается подбором опытных нянь для детей любых возрастов, появился новый логотип. Логотип создан в целях продвижения компании на рынке, улучшения ее имиджа и репутации. Внешне он представляет собой визуально привлекательный фирменный блок, полностью соответствующий дизайну веб-сайта и направлению работы агентства.

Новую эмблему разработали специалисты агентства цифрового маркетинга «Мостико«. Команда компетентных сотрудников реализовала идею логотипа просто прекрасно, сделав его в кратчайшие сроки. Результатом их работы стал красивый фирменный блок, выполненный в виде двух заглавных букв «Н», соединенных веселой улыбкой и дополненных надписью «агентство Надежная няня».

Логотип отвечает всем необходимым требованиям, которые стандартно к нему предъявляются. Он оригинален и выразителен, хорошо запоминается и несет в себе полезные функции. Отличительной чертой уникальной эмблемы стала ассоциативность – способность вызвать нужные чувства и эмоции у аудитории, произвести на нее должное впечатление и посодействовать появлению желания обратиться к услугам агентства.

Фундаментальной основой фирменного блока выступает комбинация исключительно теплых цветов – синего, зеленого, желтого. Указанная цветовая гамма выбрана отнюдь не случайно. Ведь именно эти оттенки использованы при создании сайта и находятся преимущественно на главной странице. Таким образом, очередной логотип агентства «Надежная няня» замечательно сочетается со стилем ее веб-ресурса.

Применение зеленого, желтого и синего цвета в полной мере символизирует заботу о детях, а значит, подчеркивает безупречный уровень профессиональной компетенции нянь. Эта гамма словно олицетворяет родительское тепло, любовь и поддержку, семейное счастье. Улыбка является самым убедительным доводом в пользу появления таких чувств как радость, симпатия и доброжелательность. Остается только надеяться, что вскоре эмблема привлечет в «Надежную няню» новых клиентов!

О компании «Надежная няня»

Агентство «Надежная няня» специализируется на поиске и подборе нянь около 15 лет и имеет достойную практику работы в указанной сфере. На сегодняшний день в списке клиентов компании числятся как обычные люди, так и звезды шоу-бизнеса: Виктор Дробыш, Анастасия Мыскина, Дарья Мороз. Для семей действуют самые разные акции, предусмотрены горячие предложения, скидки и бонусы.

Контакты

Агентство «Надежная няня»

Тел. +7 (495) 210-34-52, 978-72-71

E-mail: we@babycare-moscow.ru

Cайт: www.babycare-moscow.ru