В феврале 2014 г. в центре коррекции веса Клиники «Питание и здоровье» на Лубянке (nhclinic.ru) открылся новый кабинет – процедурный.

Вместе с открытием нового кабинета была запущена новая услуга, а именно — забор крови у пациентов. Теперь специалистам центра не нужно отправлять своих пациентов в другие клиники и лаборатории, чтобы сделать анализы, которые необходимы врачам для более точного понимания состояния пациентов.

«Мы всегда стремились оказывать услуги в комплексе. Теперь, после открытия процедурного кабинета, мы сможем не только взять на себя выполнение такой необходимой услуги, как забор крови, но и сократить время, которое затрачивается на составление программы для пациента и планирование лечения», — отмечает главный врач клиники «Питание и здоровье», кандидат-медицинских наук, врач-диетолог Михаил Зейгарник.

Также в связи с появлением новой услуги Клиника проходит дополнительное лицензирование. За дополнительной информацией о событии можно обращаться к персоналу клиники «Питание и здоровье» по контактным телефонам: 8(495) 723-21-51, 8(495) 287-70-57, по электронному адресу: info@nhclinic.ru или на веб-сайт: nhclinic.ru.

 

Справка:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье» (nhclinic.ru) – ведущая клиника в Москве, специализирующаяся на похудении и коррекции веса, была основана в 2009 году. В настоящий момент специалистами ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье» разработано несколько эффективных программ для различных пациентов. Это программы  «Диета для Вас», «Женское здоровье», «Клубная карта», «Стандарт», «Спорт», «Кардио», «Гастро», «50+», «Диабет» и другие. Сотрудники клиники высокопрофессиональны, многие из них имеют опыт работы в  клинике института питания РАМН.

 

Контактные данные:

ООО «Медицинская клиника «Питание и здоровье»

Адреса и телефоны:

109012, г. Москва, Новая площадь, д. 8, стр. 2, эт. 5

+7(495) 723-21-51, +7(495) 287-70-57

Электронный адрес: info@nhclinic.ru

Веб-сайт: http://www.nhclinic.ru