Алматы – С 1 апреля 2014 года к работе приступило агентство ТОО «Международное бюро консалтинга», представляющее интересы компании QNET в Казахстане. Причиной смены агентства послужило расширение сети QNET и необходимость более тщательного правового регулирования деятельности ее независимых представителей.

Наличие аффилированного агентства компании позволяет вести консультационную работу с местными независимыми представителями и потребителями без присутствия самой компании в Казахстане. Данное агентство также будет следить за этичностью и легитимностью ведения бизнеса независимых представителей, за регистрацией их в качестве индивидуальных предпринимателей и уплатой налогов.

«Мы очень рады стать частью такой большой сети, как QNET. Это шаг вперед как для нашего развития, так и для малых предприятий в Казахстане, в число которых входят независимые представители компании. Сейчас в наших планах введение такой должности как «тренер по продукции», который будет работать с конечными потребителями, рассказывая им о предлагаемых товарах и перспективах карьерного роста. Кроме того, наша задача установить прочные стабильные коммуникации со всеми независимыми представителями, работая с ними «лицом к лицу», — говорит Алия Адельбаева, директор агентства Международное бюро консалтинга.

Международное бюро консалтинга присутствует на рынке уже 10 лет, команда состоит из настоящих профессионалов, включая международных юристов, специалистов-аудиторов, оценщиков. Агентство имеет богатый опыт как в сфере юриспруденции, так и в ведении бизнес-процессов и поддержке новых проектов.

«В начале года мы открыли агентство в России, сейчас сменили агентство в Казахстане. Также мы проводим регулярные саммиты для крупных дистрибьюторов QNET центральноазиатского региона, один из которых прошел совсем недавно в Алматы. Мы не стоим на месте, стремимся совершенствовать нашу сеть, а также качество и эффективность наших услуг по консультированию клиентов и независимых представителей», — говорит Тревор Куна, глава департамента маркетинга компании QNET.

Новое агентство расположено по адресу г. Алматы, пр. Аль-Фараби 13, Бизнес-центр Нурлы Тау, Блок 1В, офис 605 и уже готово принять всех желающих проконсультироваться по вопросам, касающихся работы компании QNET в Казахстане и мире.

О компании QNET

QNET — это одна из ведущих азиатских компаний прямых продаж, количество клиентов и дистрибьюторов которой составляет более пяти миллионов по всему миру. Компания предлагает широкую линейку товаров и услуг, которые продаются через собственные электронные платформы и систему сетевого маркетинга.

Компания QNET, основанная в Гонконге в 1998, имеет офисы и партнерские агентства в более чем 20 странах, дистрибьюторы, известные как Независимые представители, работают в более чем 100 странах.

С момента основания, QNET стремится к реализации эффективной концепции социальной ответственности через учреждение и деятельность Фонда RYTHM.