Компания Anglia Autoflow, партнер ГК АВИС, представит свои технологии на выставке VIV Europe 2014, которая пройдет в Утрехте с 20 по 22 мая 2014 г.

На стенде компании F112 в Холле 7 птицеводы познакомятся с преимуществами автоматического отлова бройлеров английской системы Easyload, автоматизации подачи живой птицы на линию навеску и инновационной технологии газовой анестезии птицы.

VIV Europe 2014 — Крупнейшая в Европе международная выставка инновационных технологий для производства качественной мясомолочной продукции состоится 20-22 мая 2014 года в Утрехте (Нидерланды).

Более 600 компаний в области животноводства, птицеводства, свиноводства, кормопроизводства и здоровья животных в выставочном комплексе Jaarbeurs Utrecht представят новейшее оборудование для специалистов агропромышленного комплекса со всего мира.

Впервые на VIV Europe 2014 организована программа для российских специалистов – «Российский день», в которую планируется включить и посещение самых передовых предприятий Голландии в области АПК. Деловые мероприятия выставки представлены глобальной конференцией по здоровью сельскохозяйственных животных VIV Animal Health Summit при поддержке WVPA (World Veterinary Poultry Association), мероприятием VIV International Agribusiness Summit и интерактивным мастер-классом с демонстрацией инновационного оборудования и технологий для птицеводства.

Организатор поездки российской делегации – партнер ГК АВИС – выставочная компания «Асти Групп» (российский партнер VNU Exhibitions Europe и организатор выставки «Мясная промышленность. Куриный Король / VIV Russia»).

СПРАВКА

C 2000 года ГК АВИС специализируется на предложении самых передовых мировых технологических решений в области птицеводства и свиноводства. ГК АВИС делает доступными инновационные признанные в мире успешные технологии для отечественного сельхозпроизводителя. Ветеринарные препараты и вакцины, поставки генетического материала и оборудования для птицеводства и свиноводства, как для содержания, так и для убоя. Поставки, экспертные консультации, полное техническое профессиональное сопровождение. Инновации и многолетний успешный мировой опыт партнеров ГК АВИС решает задачи своих клиентов на основе принципов эффективности, честности, надежности и прогресса.

Контакты:
Сайт ГК АВИС www.avisvet.ru
Иван Овчаров
avis@prdirector.ru
+7 495 225 32 77