Компания «Земанд-групп», занимающаяся  выполнением различных ремонтных и отделочных  работ в Москве, сообщает своим клиентам о том, что весной 2014 года ремонт офисов будет проводиться со значительными скидками.  Подробную  информацию  о возможности их получения можно узнать, позвонив  менеджерам  компании.
Офис любой  фирмы  является не только местом, где осуществляется её основная деятельность, но и своеобразной визитной карточкой.  От того, как оформлены интерьеры офиса,  в каком состоянии находятся его помещения, порой  зависит очень многое, зачастую и успех подписания договоров с партнёрами и заключения сделок. Именно поэтому такое большое внимание владельцы  компаний уделяют внешнему виду  и оформлению своих офисов.
ООО «Земанд-групп» берётся за выполнение любого ремонта по вполне приемлемым ценам. Мастера строительной фирмы, имеющие большой опыт работы с современными отделочными материалами, владеют многочисленными навыками, которые позволяют производить все ремонтные работы на высочайшем уровне. Отделка внутренних помещений  офиса полностью зависит от желания клиента и его финансовых возможностей.
«ООО «Земанд-групп» гарантирует выполнение всех отделочных работ в самые сжатые сроки с высоким качеством.  Мы избавляем своих клиентов от хлопот, связанных с ремонтом офиса. Наша компания осуществляет и другие виды работ такие, как косметический ремонт, ремонт коттеджей, магазинов и других помещений, часто устраивает разнообразные акции и предоставляет скидки», — говорит директор компании.
Подробно об услугах, предоставляемых компанией, можно узнать на сайте.
Информация о компании: ООО «Земанд-групп»  оказывает услуги, связанные с ремонтом квартир, коттеджей, магазинов и офисов. Все работы проводятся с высоким качеством в самые сжатые сроки. Подробно о деятельности компании можно узнать на сайте http://implsk.ru/
Контактная информация: ООО «Земанд-Групп»
Адрес: г. Москва, 2-ой проезд Перова поля, д.9, стр.2
Телефон: (495) 506-44-82
Электронная почта:  contact@impisk.ru
Web-сайт: http://implsk.ru/