Компания «Синергетик», занимающаяся производством современных средств бытовой химии, сообщает своим клиентам, что с марта  2014 года компания ведёт переговоры с такими крупнейшими торговыми  сетями, какими в России являются «Лента» и «Ашан». Очень скоро в  магазинах этих компаний можно будет приобрести высококачественную продукцию Synergetic.
Компания «Синергия» предлагает покупателям высокоэффективные  чистящие средства, не наносящие никакого вреда здоровью человека и состоянию окружающей среды. Компания сможет предложить прекрасно зарекомендовавшие себя средства для мытья посуды и чистки поверхностей, стирки белья, жидкое мыло и кондиционеры для белья и много другой продукции по вполне доступным ценам.
Все средства бытовой химии, произведённые в компании, соответствуют лучшим европейским образцам, так как изготавливаются на новейшем оборудовании с применением растительных, биоразлагаемых компонентов производства Германии. Эта продукция абсолютно безопасна и предназначена для длительного применения.
«Продукция Synergetic очень скоро появится на прилавках  магазинов таких известных торговых сетей, как «Ашан» и «Лента» и покупатели, я уверен,  по достоинству оценят её высокое качество. Наша главная задача состоит в том, чтобы помочь вам сделать любую уборку лёгкой и эффективной», — так комментирует работу директор по развитию Дмитрий Шейдин.
Подробности об ассортименте выпускаемой продукции можно узнать на сайте компании.
Информация о компании: Synergetic  занимается выпуском широкого спектра моющих и чистящих средств, предназначенных для уборки любых помещений. Подробная информация о продукции, выпускаемой компании, находится на сайте http://ch52.ru/
Контактная информация: ООО «Синергетик»
Адрес: Россия, 603001, г. Нижний Новгород, Нижневолжская набережная, д. 6/1, офис 4
Телефон:  +7 (831) 216-0-777
Электронная почта: info@ch52.ru
Web-сайт: http://ch52.ru/

использования пластиковых бутылок