На сайте компании «Едоша» опубликовано расписание встреч руководителя отдела недвижимости Латыпова Дамира с партнерами из других российских городов. Составлен план мероприятий, в соответствии с которым будет организована работа. Вначале проводится презентация компании Едоша, которая теперь известна не только как сеть супермаркетов, но и достойный интернет магазин, набравший массу положительных отзывов. Затем следует обучающий курс по открытию магазина, где рассказывается, как организовать работу команды для успешного запуска бизнеса. Объясняется, на каких принципах строится сотрудничество с компанией Едоша. Третья часть встречи посвящена вопросам акционирования.
Компания Едоша часто проводит семинары и встречи с партнерами, желающими стать участниками торговой сети, открыть региональный интернет магазин, улучшить статистику по отзывам, добиться максимальной отдачи от рекламы и т.д. Такие встречи помогают продвигать бизнес на новую ступень развития, увеличивать объемы продаж, лучше взаимодействовать на всех организационных уровнях.
Справка о компании:
Едоша – это сеть супермаркетов, ориентированных на реализацию продуктов питания и ряда других товаров повседневного спроса. Здесь можно приобрести корм для домашних питомцев, канцтовары, книги, сувениры, подарки и др. Реализуется лишь качественный товар по приемлемой стоимости.
Компания Едоша также дает возможность оформить заказ через интернет магазин, оставить на сайте отзывы, стать участником сети и начать зарабатывать на рекомендациях, приглашая сюда своих знакомых и получая доход в виде процента от совершенных ими покупок.
Узнать больше о компании Едоша можно на сайте http://www.edosha.ru/
Контакты:
«Едоша»
Адрес: Санкт-Петербург, Рижский проспект, д. 41, лит. Г. , офис 316
Телефон: (812) 60-777-33
E-mail: 2463428@edosha.ru
Сайт: http://www.edosha.ru/