Рено новый

Компания Renault усилила свое присутствие в Москве в районе Жулебино. Официальный дилер марки Петровский Автоцентр осуществил переезд в новое здание по адресу ул. Привольная, д. 70, значительно расширив свои площади. Переезд автосалона «Рено в Жулебино» стал закономерным этапом успешного развития дилерской сети Петровского Автоцентра в столице.

Новый дилерский центр «Рено в Жулебино» имеет завидное месторасположение. Салон находится в шаговой доступности от метро «Жулебино». Это может стать большим преимуществом для тех, кто хотел бы приехать и познакомиться с модельным рядом Renault, минуя пробки, и для тех, кому удобно оставить автомобиль на сервисе и уехать дальше по своим делам. Во всех этих случаях такая уникальная для Москвы близость автоцентра к метро будет весьма кстати.

Автосалон «Рено в Жулебино», общая площадь которого составляет внушительные 3165 кв. м., соответствует высочайшим стандартам Renault и построен в новом фирменном стиле марки. На первом этаже дилерского центра располагаются просторный шоу-рум площадью 550 кв. м. и зона обслуживания клиентов, на втором — сервисный центр, на подземном – экспозиция автомобилей с пробегом. В шоу-руме выставлены 9 самых популярных автомобилей из модельного ряда, среди которых – Renault Logan, Renault Sandero, Renault Fluence, Renault Megane, Renault Scenic. Также в автосалоне можно воспользоваться несколькими переговорными зонами и уютными местами для отдыха. На всей территории автоцентра предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет.

В сервисной зоне, площадь которой составляет 1200 кв. м, могут одновременно обслуживаться до 15 автомобилей. Количество подъемников в зоне ремонта увеличилось с 4 до 12, постов мойки — с 1 до 3. Таким образом, клиенты сервиса «Рено в Жулебино» смогут записываться на действительно удобное для них время, а не тогда, когда подойдет очередь и освободится место. Все сотрудники сервиса прошли профессиональную подготовку и сертификацию в Учебном центре Renault и имеют более чем 5-летний опыт работы с маркой.

Владельцев коммерческого транспорта Renault обрадует наличие в новом салоне Петровского Автоцентра такой редкой услуги, как сервисное обслуживание габаритных версий Renault Master, включая длиннобазные комплектации с высокой крышей.

Специально к открытию нового салона «Рено в Жулебино» Петровский Автоцентр подготовил целый ряд специальных акций. До 15 мая первых клиентов ждут подарки и сверхвыгодные цены на весь модельный ряд, а также скидка 15%  на первое посещение сервиса, в том числе и на ТО. На сезонное хранение колес в салоне в честь открытия объявлена скидка 30%.

Петровский Автоцентр  является крупнейшим монобрендовым официальным дилером Renault в России, объединяющим 3 автосалона в Москве и 4 в Санкт-Петербурге. За 19 лет работы компания уже 4 раза становилась лучшим дилером Renault в Москве и Санкт-Петербурге – высокую награду компания завоёвывала в 2004, 2008, 2012 и 2013-м годах.