В марте 2011 года ассортимент компании «Одеялов», осуществляющей продажу качественного домашнего текстиля известных производителей, пополнился сразу 3 позициями.
В продажу поступили подушки с пуховым наполнителем, производства России «Серафимовская пушинка», представлены размеры подушек: 50х68, 68х68 см. Каталог пополнился новой продукцией Российских производителей «Веста» г. Иваново, «Серафимовская пушинка».
В разделе каталога «Одеяла» (Верблюжья шерсть и Бамбук) клиенты могут ознакомиться с представленными товарами и выбрать новое одеяло из верблюжьей шерсти, бамбука и других наполнителей.
Также, на склад компании поступили детские подушки 40х60 см. с различными наполнителями: верблюжья шерсть, бамбук, эвкалипт, «лебяжий пух», и детские одеяла из бамбука, изготовленные их гипоаллергенного сырья высокой степени очистки, которые прекрасно сохраняют тепло и имеют малый вес, создавая для малыша максимум комфорта и удобства для сладких снов.
«Наша компания стремится удовлетворить все пожелания клиентов, поэтому мы постоянно расширяем ассортимент предлагаемой продукции лучшими российскими производителями. За счет осуществления поставленных планов по расширению товара, мы планируем значительно укрепить свой бизнес на рынке, а также надеемся улучшить отношения с существующими клиентами и привлечь новых», — прокомментировал Кокорев Андрей Владимирович директор В настоящий момент, в магазине компании вступила в силу накопительная программа лояльности для клиентов. Сегодня, каждый покупатель может получить скидки в размере от 3 до 7% на весь ассортимент товара, в зависимости от суммы совершенных покупок в компании. Так, скидка 3% устанавливается для покупателей, суммарная стоимость всех заказов которых превышает 5 000 рублей, скидка 5% устанавливается для покупателей, чью сумма покупок выше 7 000 руб. Скидка 7% устанавливается для покупателей, с суммой заказов более 10 000 рублей. В особых случаях возможно предоставление скидки в размере 10%.
Более подробную информацию о компании и предлагаемой продукции можно найти на официальном сайте http://www.odeyalov.ru.

Краткая справка о компании:
Интернет-магазин постельного белья «Одеялов» осуществляет продажу качественного домашнего текстиля известных производителей с 2010. В каталоге компании представлены одеяла, подушки, наматрасники, постельное белье различных размеров и цветовой гаммы.
При производстве изделий используются только высококачественные материалы и наполнители, которые изготовлены из экологически чистых материалов и абсолютно безопасны для здоровья.
Наши специалисты имеют большой опыт в работе и постоянно проводят мониторинг на рынке текстиля. Компания «Одеялов» сотрудничает только с проверенными производителями, качество товаров которых подтверждено необходимыми сертификатами.
Ассортимент магазина «Одеялов» постоянно обновляется и расширяется.
Контакты для связи:
Адрес:123060, г. Москва, ул Маршала Соколовского, д. 1
Телефон: +7(499) 390-02-73
Е-mail: odeyalov@list.ru
Сайт компании: http://www.odeyalov.ru
Контактное лицо для связи: Кокорев Андрей Владимирович директор

поступили в продажу