Действующие и потенциальные клиенты директ-маркетингового агентства «БиэСПост» могут воспользоваться полезной услугой «Перезвони мне».

Функция «Перезвони мне» доступна в правой части на главной странице веб-сайта компании «BSPost». Чтобы отправить специалистам заявку на звонок, необходимо указать название своей компании, контактное имя, номер телефона,  наиболее удобное время для звонка и источник, от которого заказчик узнал об услугах «БиэСПост». После получения заявки с клиентом свяжется сотрудник агентства.

Возможность заказать услугу «Перезвони мне» может быть полезна во многих ситуациях. Она призвана улучшить и усовершенствовать сервис компании и с первых же дней стала пользоваться популярностью.

 

Справка о компании:

Компания  «BSPost» специализируется на оказании услуг в сфере директ-маркетинга и  предоставляет широкий комплекс услуг, связанных с полиграфией, обработкой входящей корреспонденции, адресной почтовой рассылкой, упаковкой и персонификацией вложений и др. Также ООО «БиэСПост» поддерживаются программы лояльности и программы «Собери и выиграй». ООО «БиэСПост» сотрудничает с крупнейшими российскими компаниями, в числе которых — ОАО «Альфа-Банк», ОАО «Банк Москвы», ОАО «Промсвязьбанк», ОАО «Аэрофлот — российские авиалинии», ОАО «Вымпелком» (бренд «Билайн») и другие.

Подробности об услугах агентства можно уточнять по телефонам: 8(495)730-4900 и 8(800)200-8876, по электронной почте: BSPost@BSPost.ru или на веб-сайте: http://www.BSPost.ru.

 

Контактные данные:

ООО «БиэСПост»

Адрес: 109428, Россия, Москва, Рязанский пр-т, 8А

Телефоны: 8(495)730-4900, 8(800)200-8876

Электронная почта: BSPost@BSPost.ru

Web-сайт: http://www.BSPost.ru