27 марта в Санкт-Петербурге прошла акция одного человека. Активист движения «Молодежь за права человека» (МЗПЧ) собирал подписи в поддержку Всеобщей декларации прав человека.

Молодой человек знакомил прохожих с их правами. И в знак согласию люди ставили свои подписи под «Петицией о претворении в жизнь Всеобщей декларации прав человека». Самый первый пункт Декларации говорит о том, что «Все люди рождаются свободными и равными в своем достоинстве и правах. Они наделены разумом и совестью и должны поступать в отношении друг друга в духе братства». Это говорит о том, что каждый из нас родился свободным. Каждый из нас имеет собственные мысли и идеи. Отношение к нам не должно быть предвзятым. Такого отношения хотят к себе и волонтеры МЗПЧ. Поэтому они продолжают просвещать людей во всем мире несмотря ни на что.

Следующие слова принадлежат великому гуманисту и просветителю ХХ века Л. Рон Хаббарду: «Права человека должны стать реальностью, а не идеалистической мечтой». Такова реальность и должна быть, считают волонтеры МЗПЧ.

За дополнительной информацией обращайтесь к координатору

Благотворительного фонда «Молодежь за Права Человека» Санкт-Петербург

Руслану Хусаинову

+7-905-267-00-27

4humanrights@mail.ru

www.youthforhumanrights.ru