Ускоряющийся темп жизни и работы заставляет нас всё быстрее обрабатывать и усваивать информацию. При этом мы продолжаем изучать английский годами и десятилетиями тогда, как он нам необходим здесь и сейчас.

За последнее десятилетие появилось множество методик обучения, пытающихся переплюнуть друг друга в борьбе за эффективность и результат. И вот, если верить рекламе, Вы уже почти изучили все диалекты английского и испанского за 1,5 недели, выучили более 10 000 слов за ночь и мозг, кажется, уже покинул свое обычное место пребывания. Нет, мы не станем отрицать, что быстро подтянуть язык вполне реально, если знать как!

Во-первых, Вам нужен невероятнейшей харизмы и профессионализма преподаватель. По сути, волшебник, обожающий свою работу и происходящий родом из одной из англоговорящих стран. Но и этого будет не достаточно, если он не имеет сертификатов на свое «волшебство»: CELTA, DELTA, TESOL или TEFL.

Во-вторых, довольные, улыбающиеся во все 32 клиенты, уже прошедшие обучение по такой же программе. Именно многолетний опыт и успех компании станут залогом Вашего результата.

В-третьих, грамотно выстроенная, но гибкая, программа обучения, подстроенная под интересы каждого студента. Такое обучение будет легким, увлекательным, и  материал будет запоминаться без сложностей: интерес – лучшая мотивация.

На этом все самое интересное не заканчивается: «в четвертых» и «в пятых» Образовательный Центр Windsor приглашает Вас узнать лично! Суперинтенсивные курсы английского летом: спец. цена от 12000 руб. Количество мест в группах ограничено: http://goo.gl/dLPyGa