Компания «ИнтерМода», занимающаяся производством женской одежды, сообщает о распродаже.
По рекордно низкой цене можно приобрести пальто, полупальто, шапки. Ассортимент пальто представлен демисезонными моделями различных фасонов и расцветок. Широкий размерный ряд даёт возможность выбора идеально сидящего изделия, как для стройных девушек, так и для дам с пышными формами.
На сайте компании http://inter-moda.ru/ помощью рубрикатора можно найти то, что нужно, задав необходимые категории.
Справка о компании:
«ИнтерМода», компания по изготовлению стильной женской одежды, работает уже более 10 лет и зарекомендовала себя как производитель качественной, стильной и удобной верхней одежды для женщин всех возрастов. За это время «ИнтерМода» наладила выгодные партнёрские отношения с большим количеством оптовых покупателей со всей России.
Преимуществами компании являются применение только высококачественных материалов турецкого производства, современное оборудование известных марок, штат квалифицированных специалистов, а также приемлемые цены, как для оптовых, так и для розничных покупателей.
Ассортимент продукции представлен зимними, демисезонными пальто, ветровками, жилетками, шубами различных фасонов и расцветок, а также детской одеждой и аксессуарами. Доставка заказа товара осуществляется по всей территории России с помощью почты, по Москве заказ доставит курьер.
Узнать более подробную информацию о компании можно на сайте http://inter-moda.ru/
Контакты:
«ИнтерМода»
Адрес: г. Владимир, 600026, ул. Тракторная, д.1-В
Телефон: 8-800-700-67-08
Электронная почта: info@inter-moda.ru
Сайт: http://inter-moda.ru/