Компания «СтройНэт», специализирующаяся на реализации металлической сетки и ограждений, сообщает об обновлении своего официального сайта.
Дизайн сайта выполнен в серых и синих тонах, лаконичный дизайн не отвлекает внимание. Грамотное расположение категорий позволяет пользователю быстро найти то, что нужно.
Появилась возможность скачивания прайс-листа для наглядного ознакомления с расценками на все группы товаров. Также на Интернет-ресурсе имеется каталог товаров с описаниями.
Оценить обновления сайта можно по адресу http://kupisetku.ru/
Справка о компании:
Компания «СтройНэт» успешно функционирует более пяти лет. Основными направлениями её деятельности являются реализация металлической сетки и ограждений оптом и в розницу, а также монтаж и установка ограждений из заборных секций, кирпича, сеток, дерева и других материалов. Товары компании «СтройНэт» находят применение в строительстве, сельском хозяйстве, при дорожных работах и в быту.
Ассортимент продукции представлен кроме сетки и ограждений колючей проволокой «Егоза». Монтаж которой специалисты производят как на земле, так и на готовом ограждении.
Преимуществами компании являются быстрая обработка заявки на поставку, доставка продукции в любой регион России, соблюдение сроков, гибкие цены и скидки, высокое качество товаров и услуг, а также бесплатный выезд специалиста на объект.
Узнать подробную информацию можно, связавшись с консультантами по телефонам +7 (831) 220-00-19, 415-85-74.
Контакты:
Компания «СтройНэт»
Адрес: г. Нижний Новгород, п. Кудьма, Кудьминская промзона, Логистический Комплекс «Южный», офис 212, 2 этаж.
Телефон: +7 (831) 220-00-19, 415-85-74.
Сайт: http://kupisetku.ru/