Февраль 2011 года. Компания ScreenMaster, предоставляющая полный комплекс услуг по доставке, подключению и настройке арендуемого видео, звуко и свето оборудования в Санкт-Петербурге сообщает об открытии собственного корпоративного веб-сайта. Новый ресурс компании занял доменное имя www.screenmaster.ru, скринмастер.рф. Официальное открытие нового сайта компании запланировано апрель 2011 года. Новый сайт включил в себя 3 новых раздела «Кинотехнологии» «Инсталляции» «Видео шоу» а также основной раздел компании «Аренда шоу-техники» создан профессионалами на рынке аренды и проката оборудования в СПб. Новые сферы компании объединяют квалифицированных специалистов, имеющих большой опыт работы в сфере технического обеспечения праздников и аренды шоу-техники всех направлений. При проведении технических работ над созданием нового ресурса основные задачи, которые ставит перед собой команда ScreenMaster — это простота и легкость навигационной структуры ресурса, в совокупности с качественной информационной составляющей сайта. «Мы тщательно следим за проводимыми работами над веб-ресурсом, так как четко осознаем всю значимость ее появления в Интернете для компании. Наш корпоративный сайт станет не просто площадкой для предоставления услуг по аренде оборудования, кинтохнологий, инсталляционных проектов и совершенно новых услуг для Видео шоу, 3d mapping (3d mapping projection) и будет нести исключительно продажную функцию, мы задались целью сделать ресурс интересным и информативным для клиентов, где каждый желающий может получить интересующий материал по шоу-технике всех направлений. Надеемся, что в скором времени после своего запуска, сайт станет популярной площадкой в сети для аренды проката шоу техники в Санкт-Петербурге», — прокомментировал руководитель компании ScreenMaster Долгих Вячеслав.
Новый сайт будет содержать информацию о компании, ее услугах и деятельности в целом, контактную информацию, а также перечень услуг и оборудования, которое компания готова предоставить своим клиентам, будет добавлен новый сервис «Калькулятор» для удобства расчётов.
Удобная навигация сайта позволит быстро сориентироваться в услугах компании и ассортименте оборудования. В дальнейшем планируется постоянное усовершенствование и модернизация ресурса. Планируется добавить несколько новых разделов и расширить имеющуюся информацию на главной странице. Ознакомьтесь с новым сайтом http://www.screenmaster.ru. скринмастер.рф
Краткая справка о компании:
Компания ScreenMaster работает на рынке Санкт-Петербурга с 2006 года, предоставляет полный комплекс услуг по аренде прокату видео, видеопроекционного, звукового и светового оборудования, полный спектр услуг по кинотехнологическому и акустическому проектированию, поставки всего необходимого оборудования, вплоть до установки и проведения пуско-наладочных работ и сервисному обслуживанию, а также доставке, подключению и настройке оборудования (аренда оборудования Петербург).
В настоящий момент компания предлагает в аренду большой парк светового, звукового и видеообурудования от ведущих мировых производителей.

Сегодня, ScreenMaster имеет широкую географию решения проектных задач. Помимо предоставления оборудования в аренду в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, мы работаем на рынке таких городов. как: Москва, Калининград, Новгород, Воронеж, Мурманск, Петрозаводск, Краснодар, Сочи, Ростов на Дону, Самара, Казань, Саратов, Новосибирск, Екатеринбург, Ханты-Мансийск.
Контакты для связи:
адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Мельничная д.4
контактное лицо: Вячеслав Долгих
тел. +7(812) 927 11 15
Андрей Антипин
тел.: +7(921) 782 48 36
сайт компании: http://www.screenmaster.ru
электронная почта: rent@screenmaster.ru