11 мая 2014 г. специалисты компании «Цезарь Сателлит» помогли вернуть владельцу угнанный автомобиль Toyota LC. На транспортном средстве было установлено поисковое оборудование Cesar Tracker A.

В разговоре с владельцем выяснилось, что клиент оставил автомобиль несколько дней назад на неохраняемой территории на пр. Обуховской Обороны, а 10 мая автомобилем пользовался его знакомый. После неоднократных попыток связаться с водителем и найти свою машину самостоятельно клиент сообщил об угоне в ЦБ «Цезарь Сателлит».

Уже через несколько минут после обращения поисковый блок вышел на связь с сотрудниками компании. Менее чем через полчаса угнанный автомобиль Toyota LC был обнаружен экипажем отдела реагирования ЦССЗ.

Согласно информации, полученной сотрудниками «Цезарь Сателлит», выяснилось, что автомобиль был угнан с использованием штатных ключей, предоставленных водителем.

Дополнительную информацию можно узнать в компании «Цезарь Сателлит» по тел. 8-812-449-14-41, по электронной почте: clients@spb.csat.ru или на сайте: http://www.csat.ru.

 

Справка:

«Цезарь Сателлит» имеет положительные отзывы и предлагает комплекс услуг в области телематики и безопасности.

Основные направления деятельности:

  • защита квартир и коттеджей;
  • охрана дома; видеонаблюдение;
  • помощь на дороге;
  • безопасность недвижимости;
  • управление транспортными парками.

Качество услуг «Цезарь Сателлит» подтверждают отзывы клиентов.

 

Контактная информация:

ООО «Цезарь Сателлит Северо-Запад»

Генеральный директор: Василий Курсин

Региональный директор: Ирина Серкова

Адрес: ул.Орджоникидзе, д. 44, к. 2, лит. А

Тел.: 8-812-449-14-41

E-mail: clients@spb.csat.ru

Web-сайт: http://www.csat.ru