Открытие магазина состоялось лишь три месяца назад, но уже можно говорить о первых успехах. Благодаря грамотной рекламной кампании и высокому качеству сборки радиоуправляемых моделей посетителей у интернет-магазина МОБИТОЙЗ с каждым днем всё больше и больше, а объемы продаж растут в геометрической прогрессии. И в этом нет ничего удивительного, ведь успешный старт также продиктован грамотной ценовой политикой и обширным ассортиментом представленных в каталоге радиоуправляемых моделей и игрушек.

По словам специалистов интернет-магазина МОБИТОЙЗ, все заказы оформляются в онлайн-режиме, причем недостатка в новых заявках никогда не бывает, они есть каждый день. Отмечается спрос на различные радиоуправляемые модели и игрушки, и стоит отметить, что взрослые нередко покупают такой товар для себя, а не только детям.

«Сегодня в интернет-магазине МОБИТОЙЗ не менее трехсот товарных позиций. Нам удалось наладить взаимовыгодное сотрудничество с поставщиками радиоуправляемых моделей, поэтому в итоге для конечного покупателя мы смогли предложить выгодные цены. Одно из преимуществ интернет-магазина – оперативная доставка, причем подобные функции возлагаются на собственную курьерскую службу. Мы смогли создать по-настоящему эффективную онлайн-площадку, предложить потребителям качественные радиоуправляемые модели и игрушки», – комментируют первые итоги работы специалисты магазина.

Справка о компании:

Интернет-магазин МОБИТОЙЗ осуществляет продажу радиоуправляемых моделей и аксессуаров к ним. Широкий ассортимент продукции позволяет подобрать товар по вкусу. На сайте представлены модели таких ведущих брендов как: Traxxas, HPI-racing, Futaba, Art-tech, Hubsan, DJI, Spektrum, HSP, NineEagles и др. Организована оперативная курьерская доставка товара.

Увидеть радиоуправляемые модели и игрушки, предлагаемые интернет-магазином МОБИТОЙЗ, можно на сайте http://mobytoys.ru

Контакты:
Интернет-магазин МОБИТОЙЗ
Адрес: Москва, улица Лётчика Грицевца, дом 6
Телефоны: +7 (495) 827-12-07, +7 (916) 875-75-85
E-mail: info@mobytoys.ru
Сайт: http://mobytoys.ru

лидер в сегменте отопительных систем , радиоуправляемые модели